Мистика, эзотерика
Смерть, это выход или вход?
выхода НЕТ.... и входа тоже...!
Это предел функции жизни.
Это не вход, это не выход, скорее просто, это переход.
вход выхода
Выход из жизни это смерть. Выход из смерти это жизнь. там где выход. там и вход.
..для лжи жизни смерть выход лжэсмертью, а для лжэсмерти лож жизни это вход.., так все круги образовались и кружками дажэ и стаканами и дажэ шарами..,
Смерть (гибель) — прекращение, остановка жизнедеятельности организма
выход из материального мира и вход в мир иной
Если рождение -выход, значит вход, а там посмотрим.
Переход из одной реальности в другую
Вход, вход, не волнуйся. Только вот куда именно можно узнать лишь полностью
закрыв за собой дверь.
это интимный процесс перехода
длительная остановка
смерть есть смерть и ни что иное.
Это полный "аля капец", то бишь финиш...
Это пересадочная станция... .

смерти не существует.
вы живы, пока знаете это, пока осознаете жизнь.
не важно, откинули вы земную оболочку или нет. Но ваш Дух будет жить ВЕЧНО
Смотря как относится к смерти.
выход из одного, вход в другое
это-конечная станция и передышка-в депо) перед следующим кругом) по маршруту-...рождение-смерть) Смерть-это выход из одной двери и вход в другую так сказать
выход из этого мира
а вот вход ли этого никто не знает... .
но все узнают в свое время....
а вот вход ли этого никто не знает... .
но все узнают в свое время....
смерть, это освобождение души от физического тела.
Скорее туннель, ведущий в неизвестность. К чему-то другому. К продолжению начала где-то вдалеке.
Когда выносят в гробу из дома - это выход.
это переход. и точка.