Мистика, эзотерика
Это явление - процесс очищения? см.
Вы - взрослое существо, способное к самостоятельному перепрограмированию. Но ведь чем что-то делать самому легче заявить, что вы не в силах, потому как родители виноваты.. . Создавайте сами свои программы. Счастья вам, добра и понимания.
борьба нужна для тренировки перед основными трудностями
Наста Грайтас
отговорка для тех, кто и создаёт эти ненужные трудности...
Олеша спасибо! Для некоторых людей, "жизнь" есть постоянное падение в пропасть безисходности. И что означают советы окружающих взбодрись, всё так круто и прекрасно. Слава Богу, что многие не хлебали тяжести таких тупиков, как тебе довелось. Единственное прошу для тебя, - Отец мой, под Чистым Небом Праведной Любви, даруй ей ясное видение Твоих Дел и Путей. Согрей и Ободри Своим Вниманием.
Успокойтесь и навестите психиатра.
Наста Грайтас
ой....простите, что Ваш мир потревожила!!!
спите спокойно....ничего это нет!!!!
Процесс очищения.. . Иисус за всех страдал.. . но эволюцию кто почувствовал? (он похоже снизу хотел эволюцию провести но это не кому не под силу) Очищение уже было 2 года назад зимой, сейчас смена ценностей и так далее. Поздно боржоми пить.
Наста Грайтас
опищите про очищение пару лет назад?
это чьё очищение там было?
родители дали тело. а вот кто туда заложил программу, большой вопрос. итак вы или выполняете заложенное в вас или жизнь рихтует. и заставляет принудительно выполнять
Наста Грайтас
а я дала согласие на уничтожение меня, но...чужие программы - отказалась делать!!!
и... прокляла всё, что так долбает!!!!
и... или от меня отстанут....и отдадут мне мою жизнь!
или....я осознанно начну уничтожать, всё что меня убивает, как меня!!!
и... прокляла всё, что так долбает!!!!
С родителями вечно жить не будешь. Помимо них, в твоем сотворении принимал участие Господь, поэтому ты имеешь Его образ и подобие. Думаю, получилось неплохо. А твоя задача - выполнить свое предназначение, сделать это самостоятельно, не сваливая на родителей то, что тебе не нравится. Учись брать ответственность на себя и выживать в любых условиях. Поверь, возможностей для этого у тебя хватает.
Наста Грайтас
спасибо - что напомнили ещё про одного убийцу... -про Бога!