Мистика, эзотерика

Как бы вы себя повели притом?

Как бы вы себя повели если бы встретили на улице своего первого мужа -если знаете что он умер в другой стране- много лет назад но вы его не хоронили?
как реагировать на такую встречу?
пройти мимо? или спросить зачем налгал что умер?
или поверить в привидения разгуливающие везде?
Не секрет, что в лихие 90 гг многие инсценировали свою смерть, а потом появлялись с другими документами, а иногда и лицами. До сих пор за границей очень много таких людей.
Галина Чуева
Лучший ответ
Да ладно, как в анекдоте " умерла, так умерла". Сразу, конечно, шок будет. Но потом, успокоившись, надо принять всё так, как есть. Жив, ну и слава Богу! Захочет признаться и общаться- пожалуйста ( если нет отдельной причины для войны) . Будет делать вид, что не знаком- пожалуйста, не больно и хотелось. Ведь за эти долгие годы у вас у каждого образовалась своя другая жизнь. Есть ли смысл всё разрушать?
Правда я не рассматриваю вариант " привидения", что тоже не исключено. Но с привидениями побеседовать всё равно не получится- только картинка, звука нет.
добить надо
Aigerim S
К сожалению даже не знаю что вам ответить, а скорей к счастью дело в том что у меня некогда не было мужа потому что я женат и жена у меня женщина?: ) Дело в том что если человек действительно уже покойный и его кто-то увидел из живых это не хороший знак, бывает такое за две-три недели до смерти человека он видит умершего своего близкого человека, видит как обычного абсолютно живого хоть его уже давно нет с нами, и этот умерший который пришел обычно молчит.
Ну и начнёшь ты у него спрашивать, что и зачем? А он: Девушка извините, вы обознались и чего ты добьёшься. Будешь стоять, как оплёваная посреди дороги. Ничего не делай, пошёлон в жопу. Нужна была бы, нашёл бы. Ну если призрак, то нужно знающим фото показать, мёртвый он или живой.
Юля Муравьева
подох, ччерез самрповешение!! !
это -ж надо бля.. . ужос нах!
я бы заговорила с ним, не факт, что это просто его двойник или он сам. Пока не проверишь, не узнаешь ведь..
Lili Water
ну я бы была вообще в шоке, и не сообразила бы сразу что делать.. .
а так спросила бы конечно что да как...
Ek
Ekaterina