Мистика, эзотерика
У меня очевала подруга, говорит, всю ночь кто-то бегал, топал, шуршал. Я ничего не слышала, а она не спала и в шоке?
ваша подруга домовому не нравится
Когда я такое услышала, то не поверила своим глазам - шум производила ОДНА МАЛЕНЬКАЯ-МАЛЕНЬКАЯ МЫШЬ! Она и раньше бегала, только я крепко спала. А тут вдруг мне не спалось. Проснулась среди ночи и вдруг ОНО! Она топает, она шуршит, как будто это не мышь а кот, не меньше. На лапках у мышки коготки. И она ими цокает по полу.
Крыса тоже может так делать. Но крыса может на постель залезть и за нос укусить, если кушать не найдёт. Или за палец на ноге: ) Но это должна быть очень голодная крыска.
Домовой не будет шуметь. Если он будет недоволен, то, как у меня дома было, поступит как истинно разумное существо. На одну мою тётю, у которой характер не ахти какой, ни с того ни с с его упал таз, стоящий на шкафу на кухне. Стоял, стоял, а потом - бах! - упал!
Может в суп чего подбросить, иголки в обувь или в спинку кресла воткнуть, за ноги или руки хватать. Щекотать. И так далее. А не просто ночью чего-то суетливо по комнате носиться. Да он бы лучше на подругину постель уселся и сидел так, смотре-ел, смотре-ел на неё, пока она не проснётся. А проснётся - он ещё секунду будет видимым, чтобы она запомнила его лицо, а затем исчезнет. Или стал бы одеяло стягивать, пятки щекотать. Вот так-то :)
=Ты таких подруг - ещё МНОГО увидишь...
Вашему хранителю она не понравилась.
Чего она у вас ночевала то?
Вы ей скажите чтобы ночью тоже спала а не ходила по квартире
А это ее воображаемая игра воображения когда человек по ночам не спит начинает мозг баловаться с нами
вас защищал домовой остерегайтесь подругу может причинить вам зло
Может у вас домовой.