Мистика, эзотерика

вопрос эзотерикам про память отношений.

почему снятся бывшие парни? их двое, это те, с которыми не сложилась семья, был гражданский брак. я до сих пор знаю что любят меня, пытались вернуть много раз. как их забыть? как порвать память? у меня сейчас семья. очень не приятно просыпаться с мужем и вспоминать эти сны. иногда я интересуюсь как у них складывается жизнь, они мне почему то как родные люди. я их очень сильно уважаю. но как муж для меня ни один не подошел.
Аня Заворина
Эти мужчины являются родственными душами вам.
Родственная душа – это человек, ко­торого вы знали в прошлой жизни, а ча­сто даже в нескольких. На протяжении многих реинкарнаций ваши отношения с этим человеком могли проявляться са­мыми разными способами – брат и сест­ра, муж и жена, родитель и ребенок, учитель и ученик, начальник и подчи­ненный, врач и пациент. Может быть, у вас были и конфликтные отношения — палач и осужденный, агрессор и жертва. Вероятно, у вас и в этой инкарнации сложные отношения.
Ваши отношения -это определенные не проработанные уроки. Если вы разберетесь какие, простите этих людей, попросите у них прощения (хотя бы мысленно) , ситуации закроются и вы будите спать спокойно.
Ирина Абидокова
Лучший ответ
Лучший способ забыть-написать эссе, об этих отношениях. Доверив сны и
думы-бумаге, забудете об этом.
В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
Видимо ваши желания исполняются.
Алия Камалиева
Забыть? - это помять. А ты память?
_ Adina_
Надо научиться контролировать свои сны (осознавать себя во сне, что это лишь сон) , направлять свои мысли во время сна. Это трудно, но можно. Еще совет - засыпая, надо думать о чем нибудь хорошем, лучше о природе, о космосе, о прошлом, но не о людях.
Сон будет хороший и полезный.
Аня Заворина я во сне полностью осознаю что это сниться)) но как будто другой жизни кроме той что во сне не существует, я полностью не помню кто я в реальности. как в параллельном мире. будто я проживаю во сне ту жизнь которая не сложилась.
Аня Заворина Благодарю)
Потому и снятся, что забыть не можешь и думаешь о них.