Мистика, эзотерика
Энергетические колебания, гармоничное сосуществование... как наши энергии сочетаются и совмещаются?
человеческую душу можно представить как звёздочку, с тысячами пульсирующих лучиков. И каждая такая звёздочка имеет свою частоту мерцания и дли лучей тоже разные. Если наша звезда находит звезду с хожей пульсацией то мы чувствуем комфорт в общении с этим человеком. А если ещё и длины лучей будут доплнять друг друга, но получается идеальный союз.
По дороге одной в разные стороны --
Кто мы с тобой --Орлы или Вороны ---
Кому то 300 лет --кому то миг как век --
Сгорая в пламени Любви не замечая времени ---
Пылим по вечности ---------------------

Кто мы с тобой --Орлы или Вороны ---
Пылим по вечности ---------------------

Молодец, запутанно получилось) )
Не очень, правда, понял, чьи это - наши энергии, ну, да ладно) Раз категория Эзотерики, то осмелюсь предположить, что речь идёт о внутренней энергии человека. Исходя из этого, растолкуем вопрос, как сочетаются и совмещаются энергии всех людей. Супер.
Возьмите несколько спичечных коробков. Высыпьте оттуда все спички в одну кучку. Что перед вами? А что будет, если каждую спичку зажечь в темноте? Будем считать, что огонь спички - это энергия, сама спичка - человек. Вы можете совместить две зажённые спички? Они выстроятся в общее пламя и дадут более сильный и большой огонёк, верно? Так же и с энергиями людей - мы дополняем все друг друга. Все мы связаны, пусть, не все со всеми увидятся или просто пересекутся взглядами.
Кстати.. . из спичек можно построить спичечный домик) Надеюсь, аналог с людьми Вы поняли))