Мистика, эзотерика
Как вы считаете, мы всего лишь батарейки и нашей энергией питаются?
Для некоторых энергетических паразитов мы всего лишь источник энергии. Сокращать население Тёмные не планируют - им это невыгодно. Не все теории заговора верны. Большинство из них полный бред. Хотя есть и верные. Тёмным важно, чтобы мы боялись и страдали. Для этого используются методы, в которых гибнет часть населения, но убивать огромное количество людей никто не планирует.
Студия Look
А как же теория о золотом миллиарде?
Сокращения населения сопровождается горем, страхом и страданиями _ этой энергией питаются темные, А радостью, счастьем и любовью - этим питаются светлые. Вот и идет борьба за наши Души. Идёт война на небесах, это и отражается на Земле как зеркало.
Елена Черношвец
Светлые ничем не питаются или потребляют, а наоборот - производят. А любовью и счастьем темные тоже могут питаться, только дело не в пропитании, а в использовании энергии как ресурс. Из энергий горя и страданий получаются хорошие оружия
пасечник заботится о пчёлах до те пор - пока ему это выгодно.
Очень может быть сам вот все думаю достоверных фактов как таковых нету в рамках планеты сосут все что есть но животных гораздо больще зачем им люди теряюсь в догадках. Быть может дело в технике древних которую отобрали убив наших предков великанов и теперь техника заблокировала гадам доступ к чему то важному и они теперь выращивают людей чтобы после их смерти бегать с их копией к пультам управления этой техникой пробуя не пустит ли их включиться к чему то важному. Это по японски кицуне лисы оборотни создают копию каждого
живущего человека для каких то своих целей. Чем больше людей тем видимо больше вариантов у фашистов.
Студия Look
Так людей хотят уменьшить на много миллионов!
Души тоже энергия. Сатана им питается. Рай это мир плазмы, что доступ сатане этому нет. Вот он жрёт человеческие души.
Студия Look
Рай был на земле, может рай это вечное блаженство???
скорее нас разводят как на ферме для подпитки от нас. Качество энергии снижается от избытка энергоносителей