Мистика, эзотерика
Кто питается энергией людей, мы просто батарейки?
есть такая теория... будто какая то иная цивилизация
Танюша Лисина
А вы что то еще знаете??
есть кто .. но не настолько буквально . то что в верху подобно тому что в низу . как вы например с малиной поступаете ...
энергоинформационные сущности, называемые эгрегоры, питаются теми кто в них верит и делают все чтобы верящие в них батарейки еще больше верили, и тупели. это особенно наглядно на примере православия и их зомбанутых фанатиков с синдромом болезни ПГМ
залипание внимания....
кто в курсе - понял.
нее. я не батарейка.
Само существование бесконечно полно энергии. Это ещё Тесла доказал. Посмотри как из ничего с помощью его трансформатора образуется энергия. Зачем же твоя энергия если её во вселенной бесконечный океан. Её называют эфирной энергией в науке, а религии называют её святым духом, праной. Та энергия из которой все вещи формируются уплотняясь по разному...
энергообмен между людьми и не только идет постоянный, где то убыло, где то прибыло... но энергетика самовосстанавливающаяся субстанция, так что к чему волнения по этому поводу? если хотите сделайте себе эфирку, не доступную для проникновения окружающих ) все в ваших руках.
Танюша Лисина
Что такое эфирка?
Все вокруг состоит из энергии. И все это есть единый организм.
Когда Вы болеете, то клетки вашего организма спешат на помощь.
Они уничтожают вирусные бактерии и затем организм сам восстанавливается.
На самом деле все прибывает в балансе.
Где жизненные силы уходят они восполнятся обязательно.
Но если так не случатся... На то есть причина.
В балансе внутренних энергий, есть пробои пробки, которые мешают привычному течению энергии.
На самом деле, люди бы не чувствовали оттока энергии, если бы сами не блокировали свою - негативными мыслями, амулетами, татуировками. Энергия бы перетекала, как кровь течет по артериям без каких- либо препятствий. Но когда вены закупориваются, то это приводит к серьезным последствиям, для всего организма. Иногда последствия могут быть фатальными.
Подумайте об этом!..
На самом деле все прибывает в балансе.
Подумайте об этом!..
Алена Васильева
Энергетические вампиры!
Будь осторожнее 1 такой вампир имеет силу 10 человек!
Энергитические вампиры
Если бы мы не отдавали энергию- мы бы не старели. Да- я батарейка. И мне своей энергии не жаль.
Санитары уже в курсе?
Ольга Щербакова
ты не оттуда.
эгрегоры можно сказать состоят из людей, но если посмотреть с определенного угла зрения, можно сказать, что они питаются нашим потенциалом.
а так, сущности, или люди есть вампирят,
но энергия вообще должна приходить и уходить, так что ))) нет поводов особо переживать, имхо
ага !
ты о принципе батареек? если одна из них слабее другой, то она поглощает энергию пока не уровняется
Да сказки всё это, честное слово вам говорю, Творец никогда не допустит что-бы некие невидимые нам сущности питались нашей энергией, это просто кеми-то выдуманная лживая гипотеза, дабы людей дурачить делая прочие сектантские организации, в контексте "приходите к нам на очищени.. " ну вы поняли. А так и Творец не допустит и Он Сам не нуждаеться ни в какой энергии, ибо Он Самодостаточный, вон гляньте ка - одно лишь солнце тратит энергию около 4 млн. тонн своего горючего материала за секунду, а таких звёз и даже в сотни и тысячи раз больше нашего солнца в одной лишь незначительной галактике со слов астрономов (навтов) насчитываеться около 200-300 миллиардов, в одной лишь галактике из десятков-сотен миллионов.