Мистика, эзотерика
А вы, хотели бы знать всю свою жизнь. ?
не надо
Я знаю и это меня спасает.
Амина Али....
Откуда такие знания ?
Ну и славно. ;-) Всë равно так не бывает. :-)
нет :) тогда смысла в такой жизни нет.
Познавший истину утром, готов умереть вечером... Конфуций, но я своими словами, точно не помню как. Но в этом есть смысл. Если я узнаю всё, то действительно с меры сойду, скучно будет жить, не интересно. Не достижение цели даёт счастье, а сам путь..
Амина Али....
Путь Дао ))
Интересней, из каких реинкарнаций я пришла.
Мне всегда говорят, что моя внешность
аристократки, европейки, очень благородного
происхождения. Так меня это интригует...
Мне всегда говорят, что моя внешность
Пожалуй нет. Это палка о двух концах...
Жизнь и так предсказуема .
А если еще и расписание к ней приложить ,
то кем себя тогда чувствовать - электричкой ?
Чем больше неожиданностей, подарков и
волшебных пенделей тем интереснее ))
Чем больше неожиданностей, подарков и
волшебных пенделей тем интереснее ))
А что если вселенная до безкраих простор, наполненая сущностями, душами, и каждая из них жывая вселенная, с уникальными свойствами. Некая вселенская семя, тоисть мы, или Бог правда) И, с которым каждому из нас предстоит знакомство. Представте сколко родствеников предстоит узнать, узнать все процесы которые проходили с каждым из ниг.) И ета семя ето некий единый Бог (а ее настоящее число не сосчитать) который приходит к нам правдой, ибо ему все извесно что когда кому и как). А пока правда нас за нос водит, ведь она все знает! Но ето лиш фантастика... Ноо КТО знает кто знает...!)
Ксюшка Савченко
Есть такое учение которое предпологает что нас в действительности невообразимое колличество сущностей, и каждый из нас имеет потенциальные способности Бога, и когда мы вернём себе эти способности, выйдем из песочницы в которой прибываем уже многотрилиардное колличество лет, присоединимся к своим более старшим братьям и дальше у нас будет чтото около вечности чтобы делится весёлыми, грусными, прикольными, геройскими историями своей жизни
это не возможно... всё равно.... даётся ровно столько (узнать, например на картах) сколько нужно.... если какая-то информация не должна быть известна её скроют....
Да, хотела бы, потому что ее можно было бы изменить, и я бы знала чего мне надо избегать.