Мистика, эзотерика

Кто сделал этот мир?

Все развивается, все имее начало и конец. Никто тот мир не делал, естественные законы Эволюции, что были всегда.
Лариса Рябоконова
Лучший ответ
Бог Нашей Земли не Брама, а ПРемудрая София, у которой три дочки Вера, НАдежда, Любовь . Брама лишь проявлен в Её действиях.
Космос ))
Брама
сон... самая сильная штука
свет ...божественный свет
мир себя сделал сам.
красавец!

))
Анеля Жакупова
Или что ?(например )

Вот тут и начинают люди верить во всяких богов
Karihka ..............
Глупые людишки, все прекрасно понимают, что есть только БОГ
Сколько бы людей не бегало по колдунам, и колдуньям, все все равно возвращаються в церковь что бы помолиться и просить прощения у Бога, есть Бог и только Бог, и ничего боле!! ! Аминь!
Бог создал все! Каждый по мере возможности и жизненного опыта все равно столкнется с тем, что поймет что есть и был БОГ, жалко будет только пройденного и проведенного времени без БОГа, а если вы чем то разочарованы в Церкви, так вы разочарованны Людьми и их действиями, но не как не Богом, даже Я, имея в чем то нужду и проблемы, понимаю в конкретности, что Бог в этом не виноват, есть только люди и их проблемы, созданные ими же, остается только просить Бога помочь нам, все проблемы решатся в скоре!!!! Да будет так, Аминь!
S L
Жазира Алматова Содержательный ответ !а кто придумал Каббалу?
точнее кто сделал планету---надо конкретнее спрашивать