Мистика, эзотерика

Может ли человек сойти с ума, увлекшись эзотерикой:

Дарья Турова
а почему таки нет? В эзотерике столько демагогии, что крышу может снести лехко...
Зимфира Сагитова
Лучший ответ
наоборот - сначала надо сойти с ума, чтобы поверить в такой бред!
S-
Sultan -H
Aigerim Begalieva этот бред, твои дружки жидомасоны понаписали, хотя вы все жиды епанутые на всю голову... у тебя вон кепка разжижение мозга прикрывает...
Ira Teraeva в какой бред? эзотерика не фамилия автора )))
Это- так же, как студенты-медики - "чувствуют" симптомы изучаемой болезни.
Meranda Gozgrou
ничем нельзя увлекаться без меры. сойти с ума можно даже собирая марки
смысл эзотерики это тайное.
Но тайное не потому что это тайна, а по тому что это опасно.
если человек не знает меры безопасности, то сойти с ума очень легко.
Алёна Илюшина
Дарья Турова Хм, а как их узнать тогда?
Светлана Александровна От Птаага тебе привет.
http://blogs.mail.ru/bk/triagen/DDE515717F0C915.html
...сплошь и рядом!
Как правило, бывает наоборот: сначала едет крыша, а потом человек ударяется в эзотерики.
Вообще-то это дверь с одним входом.
Вход - рубль, выход - десять.
Ну, не то, чтобы совсем с ума.. . есть у меня несколько таких "продвинутых" знакомых, один, к примеру, брался за 30 минут объяснить устройство Вселенной, себя считал находящимся в длительной командировке, сам он с Сириуса, кстати.. . в остальном - вполне адекватный чел...
Запросто.
Запросто, у стольких нормальных (в обычном понимании) людей "крышу снесло" от "удивительного рядом".
Galiya Zharasova
Прямая дорога в дурдом.
Gym Balance
Да, если он малообразован, да еще общается с такими же чудилами.
....а зачем так долго ждать? пусть просто посмотрит телик...
Natali Abakymova
Слабый - да.
Я вообще считаю, что "сошедшие с ума" в какой-то мере достигли просветления.... прикоснулись к истине.
естественно может