Мистика, эзотерика

Сошел с ума от этой эзотерики будь она неладна! ну ёлки-палки, как теперь стать обратно нормальным?

переборщили вы похоже с ней! ! вам вообще-то нужен бы был учитель, который предотвратил бы последствия или сделал их минимальными.
а вообще, я думаю, уже не будете, как вы выразились, нормальными. Уже как бы другой взгляд на вещи обычные. Ну а так говорят, что жизнь лечит! Попробуйте абстрагироваться от эзотерики, может, поможет...
Надежда Андриянова
Лучший ответ
Ну, зачем врать? ! Кто тебя до эзотерики допустит? ! Это скрытое тайное Учение и допускают туда не каждого. Так что не путай эзотерику с эКзотерикой.
Приходите в психологию, здесь ещё круче, клин клином вышибают)
просто поймите, что мысли - это не реальность, реальность - это ваши переживания, ощущения, весь представляемый вами эзотерический мир - это всего лишь мысли, мыслеформы, не имеющие ничего общего с реальностью.. . реальный мир узнается не мыслями а глазами, ушами, ощущениями тела, чувствами вкуса, запахами
Юлия Анкуда
Или тебе так сказали?)))
Если ты развиваешься - развитие не повернуть вспять. "Мама, роди меня обратно" - не работает
Марина Н-М-Н
Устройся на работу на металлургический завод в какой нибудь сталелитейный или металопрокатный цех в смену, и уже через неделю эзотерика и т д будет фантастикой
было бы тебе с чего сходить,
ты бы фигнёй не занимался
Отречься от этого всего поприща:)
Соня Полынова
Скажи, а кто такой нормальный?
Zamira Damiri
полежите в больнице, попейте таблеточки
самый действенный вариант ИМХО ...Окунитесь в работу с головой. . .Когда времени на сон нет, вся мистика из головы улетучивается. . .А если еще попробовать занять голову книжками. . .Классикой. . .То вообще все пройдет. . .вы допустим читали Войну и Мир???? Рискните прочесть полностью и вникнуть в суть))))) ) удачи на пути в реальность....