Мистика, эзотерика

Есть ли доступные методики тренировки так называемого "третьего глаза"?

Вера Троицкая
Конечно.
я, например, использую Кундалини-мантру.
Анюта .
Лучший ответ
Анюта . естественно, эту мантру необходимо слушать при спокойном уме.
Наилучшее время, с 3 до 6 утра.
Послушайте её, после начинайте петь сами и вы почувствуете энергию поступающую к вам.
в идеале нужно вести праведную жизнь, лучше придерживаться вегетерианства, время от времени голодать.
делать практики пробуждения кундалини и на развитие Аджня чакры.
в этом случае откроется ясновидение.
есть два способа внутренний и внешний
Внешний это чисто энергетический, а внутренний это работа души любовь и милосердие к ближнему.
В идеале оба способа нужно совмещать.
Оленька =*
Ирина Тузова ну, да. Далеко ты здесь ускачешь с этим милосердием
тренеруйтесь мечтать для мечты нужен загруз=интересные фильмы и книги усвоенные и понятые. И вы изучите медитацию. Мечтайте в любое свободное время. Йа не знаю что такое третий глаз может подключение бога к мозгу с помощью планетарного компьютора а может логическая цепочки .люди по разному понимают это значение. напишите что вы хотите от треттьего глаза? Какова цель третьего глаза? Открывать для себя непознаное или читать мысли?
Олеся Ханзаева
Вера Троицкая Не. Мысли читать не хочу. Бреда и так хватает вокруг. А вот постигать Мироздание (Бога в моём понимании) это хорошее дело.
Есть. И даже в Инете их можно найти на русском.
Вера Троицкая Чтоб не рыскать ссылками не поделитесь? Или ещё что чтоб поиски сократить...
кто-нибудь из тех, кто о них пишет, хоть знают, что вообще такое этот третий глаз? попробуйте найдите реальное объяснение.. . если найдете - мой Вам поклон
Натали Сссссс
Оленька =* Третий глаз это духовный центр Аджня чакра, он имеет глубокую связь с Гипофизом.
Гипофиз отвечает на все процессы как внутри, так и вне организма.
С помощью третьего глаза можно скрозь астральный мир наблюдать грубый мир явлений.
Можно также видеть миры Богов или скверные миры мироздания.
способности Третьего глаза очень и очень велики.
Вера Троицкая Это часть мозга по названию эпифиз или шишковидная железа. Остальное - не моя компетенция. Как сможет объяснить дошколёнок детсадовцу ясельной группы что такое знания?...
Натали Сссссс Дорогие мужчины..
От ваших слов...становится так горько.. словно вы идете в пропасть..
но уверена, каждый сможет в итоге выбрать правильный путь.
вам тоже от всей души этого желаю!!!
Методик нарисовали кучу, но никто не сказал такую известную многим истину, лучше открыть третий глаз на ГОД позже, чем на 5 минут раньше, третий глаз, если не знаешь для чего и как с ним работать, может привести даже к потере зрения, работают они из одного центра, это одно, второе, работающий третий глаз, направленный на человека, режет его кокон, как ножом, т. е. приносит огромный вред, так что сначала 100 раз подумайте, а нужен ли он вам и ЗАЧЕМ?
Наталия Николаева у вас он открыт?
С третьем глазом все будет хорошо само собой. Искуственно вы не добьетесь стабильности.
Irana Slepysheva
Могу научить ясновидению.
интересная работа, машина, большая семья ...можно спросить - а вот оно вам надо ?
Вера Троицкая У меня именно потому интересная (и не одна) работа, большая семья и две машины, что мне надо всё. Мне это не только интересно но и полезно. Это как если получил новые знания - смог заниматься ещё чем то. Аллегорично: Был дворником - освоил сантехнику - стал работать ещё и сантехником - стал больше получать...