Мистика, эзотерика
Для чего прежде всего человечеству надо открывать так называемый "Третий глаз"?
Признаки третьего глаза у человека могут проявляться даже в том случае, если он не предпринимал никаких действий для того, чтобы развить этот мистический орган чувств. Но это большая редкость. Ей могут похвастать разве что известные экстрасенсы, родители которых с самого детства занимались их развитием. Признаки открытого третьего глаза у человека чаще можно заметить в процессе выполнения специальных упражнений, работы с соответствующей чакрой и во время других энергетических практик. Они могут стать ориентиром в степени вашего развития. Умение видеть ауру — первый ярко выраженный успех, которого можно добиться, если развивать чакру третьего глаза. Она есть как у людей, так и у предметов. Некоторые люди стремятся в первую очередь научиться видеть ауры. Это лучше делать одновременно с упражнениями на открытие аджна-чакры и ее подзарядкой энергией. загрузка... Позднее появляется умение видеть мир с необычных ракурсов, например, глазами птиц. Некоторые люди, которые продолжили свое развитие после того, как научились видеть ауры и распознавать их цвета, всегда видят то, что происходит у них за спиной. К этому же этапу развития относится и умение видеть события прошлого и настоящего, которые происходят где-то в другом месте. По мере обучения картинки, увиденные нефизическим зрением, становятся ярче и четче. Считается, что человек с полностью открытым третьим глазом может видеть все, что произошло, происходит или случится в будущем. Они могут заглядывать в другие миры, общаться с мертвыми и получают самые разнообразные способности, которые принято считать сверхъестественными.
кто то вас обманул
Что бы видеть !
м... чиста пазырить :p
Что бы повылазило вообще то в два глаза а то во все три)