Мистика, эзотерика
Кто-нибудь открывал третий глаз? если да, то каким образом?
открыл и закрыл обратно, так как был не готов...
можно открыть мантрой ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ
я нарабатывал в групповой работе
Блин, собралась-куча недоумков: одни-отрицают, другие-мелют ерунду. И ни одного вразумительного ответа; начитались-литературы, а ума-не прибавили, поскольку знания должны быть подкреплены-практикой, которой ни у кого из индивидов-не было. **Третий
глаз**-внутреннее видение, открывается-единицам из миллионов, коих, на проекте, увы-не видел, НИ ОДНОГО. Сам, работал-по такой методике, с 1992 года. Так, что-успокойтесь, деточки и не пылите. Хотите открыть-идите на курсы **ребёфинга**,
предварительно обучившись- техникам полного расслабления тела.
Постепенно шаг за шагом, осознавая кое какие постулаты Мироздания. Как именно это делать, рассказывают разные учителя платите и получите Знания.
Смотря что вы хотите видеть, виденье в инфра красном хорошо видны хронические заболевания, ультро фиолет воспалительные процессы и виденье биополя, рентгеновское дает возможность видеть костную систему. Да и на остальное нужен настрой, так же желательно учиться быть нейтральным по всему. Чтобы потом не выдавать желаемое за действительное. Тренировки разные
Вниманием!
Но что бы ответить полноценно- надо узнать что такое третий глаз и для чего он (в вашем понимании)
При длительном голодании. Когда не даешь пищи уму, то окрывается все и ясновидение и яснослышание. Этому препятствует ум, он пугает, что Вы можете умереть, но на самом деле он может отключиться.
никто из людей третий глаз не открывал никогда. так как его у человека нет и не может быть. он только у шивы. единственное что можно делать это готовить свое тело для того чтобы принять сущность шивы в себя. таких людей можно пересчитать по пальцам
не рекомендую трогать чакры http://youtu.be/WLovRxRKBd4
Сам открывался внезапно и непредсказуемо. И так же внезапно закрывался. А собственными усилиями до сих пор никак не получалось.
ИСС. поисковик
Как изменить сознание, увеличивая осознание осознания? Да очень просто:
больше наблюдать
больше интересоваться
больше осознавать осознание.
больше наблюдать
больше интересоваться
больше осознавать осознание.
300 капель, и глаз третий открыт на ближайшие 2 часа.
Честно, попробуй!