Мистика, эзотерика

Как ощутить непознаное, что надо сделать, что бы перестать сомневаться в эзотерике?

или все это херня? только не пишите что это надо уметь, верить, конкретно типа "берете 4 грамма плавиковой кислоты, 3 унции карбомида серы"
Толкын A
проверить собою.. ОПЫТ... вот от чего бывают ЗНАНИЯ..
А Б
Лучший ответ
Познать эту информацию.
Нужно чтоб объяснения отвечали на все вопросы аргументированно....
Не нужно переставать сомневаться ). То, что вы называете "эзотерика" - это скорее всего попсовая экзотерика с элементами фэнтези )
Comatose Ev
Надо начать читать книги Секлитовой Л. А. Например, мне попалась первая книга, где рассказывалось о снах, кто их посылает, откуда к нам приходят мысли и т. д. "Тайная жизнь Небесных учителей". Самое интересное, что меня эти вопросы всегда интересовали, но ответа я нигде не находила. Теперь я читаю все ее книги и другим советую.
Изучайте книги с приведёнными в них практиками. Основа: Вигьян Бхайрават тантра, Лиханов-"Скрижали Мага".Используйте практики.
Аида Куаткызы
Отключи внутренний диалог расслабься и наблюдай...
Толкын A что значит "оключи"? присеть 100 раз, выпить левомецитина или как?
как в мультике: "..а ты дров напилил? тесто замесил? Пирожки испек? А все туда же! Я хочу! "

ПС. Пилите, Шура, пилите)))))))))
Айгерим *********
В зале на тренинге. У проверенного временем Мастера.
А так бредом кажется и идиотией.
Толкын A не, так не пойдет, хотя бы так, г.Ржев, ул.Слободская, дом 5, Никитин Сергей, час 400 руб.
Это банально, но чтобы перестать сомневаться в эзотерике - Вам нужно верить в неё, во-первых, и вникать в неё, во-вторых. Хотите чтобы сразу - ищите помощника, который Вам продемонстрирует, но сами Вы без веры ничего не добьетесь. Кстати, я вообще не понимаю, как можно сомневаться в эзотерике. Разве история в несколько десятков тысяч последних лет ничему Вас не научила? Например, Нострадамус, Ванга, Кейси и прочие - разве Вам ни о чём не говорят эти личности? По-моему, учитывая все, доставшиеся нам от далёких и "близких" предков свидетельства о сверхъестественном, в сегодняшнем человеке не должно оставаться каких-либо сомнений о реальности всех этих эзотерических штучек. К тому же, Вы и так верите в эзотерику, т. к. человек, не верящий - имеет на это основания. Имеет основания значит убеждён, что это бред. Убеждённый, что это бред никогда не попросит убедить его в обратном. Ведь зачем здоровому человеку просить других, чтобы его убедили в существовании, по его мнению, не существующего, или (иными словами) , просить, чтобы ему на уши повесили лапшу? ИМХО, разумеется.