Мистика, эзотерика
Непознаное. Возможно ли?
Развить сверхспособности без чакр, без свечей, без хрустального шара, без спиритизма? Просто развить и всё. И будут развиты сверхспособности если человек хочет?
Что бы что то развить, необходимо, чтобы оно существовало.
Без чакр нет, т. к. одна из составляющих развития души, связь с ней через них. Развитие и есть сами дела, постижение непознанного, выбор блага для других, труд и учёба, для этого не надо делать какие то практики, спиритизма тем более.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Самый первый правильный вопрос - "На фига?" Без свечей, без хрустального шара, без спиритизма возможно, но без чакр нет. Если у тела нет чакр, это практически не живой человек, а труп)))
Нет, щас без шаров никуда..)
если целью развития являются сверхспособности, то результатом станет деградация (факиром станешь по-максимуму )
Валеева Татьяна
Я вот и развиваю некоторые упражнения по сверхспособностям.
медитация
к сожалению вам надо глубже усвоить значение слова ЧАКРА иначе вы продолжите создавать спам в этом разделе!
Валеева Татьяна
Я развиваю сверхспособности без чакр.
Сегодня каждому дана возможность восстановить свой дар природный. Для этого нужно научиться мысленно общаться со своим Каузальным телом.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Валеева Татьяна
Спасибо, с помощью мысли у меня всё получиться то что я захочу. ))
Не знаю возможно ли, но это то к чему я иду. Уже много лет практикую осознаны сновидения, надеюсь найти через них ключ к ресурсам своего тела. Умею до обидного мало.
Валеева Татьяна
Я развиваю сверхспособности без свечей, без хрустального шара, без спиритизма, некоторые упражнения я тренирую, автор по сверхспособностям Кристофер Пензак.
Валеева Татьяна
Ну что прочитали?
Развивая чакры развивается и ум, и здравый смысл, поэтому если человек пригоден по характеру то ему автомат в руки дадут, а если ты обезьяна, коими является большая часть человечества, то топай обратно в стадо, порулить не дадут)
Нет, конечно! Обучение дорогое, а у Вас даже на какие-то шары и свечи нету