Мистика, эзотерика
Как сделать, чтоб чаще везло в жизни ?
Верить в себя и свое везение. Только работа над собой и правильные мысли способны приблизить к себе эту капризную барышню - фортуну. Главное - не зацикливаться на этом. Иначе можно просто самостоятельно заблокировать канал удачи.
это судьба. все бестолку.
работать на собой. Сделать сибя более красивым более умным и более богатым.
Вот уж все хотят что бы их возили. . Сами. . пешком..
Сделать талисман и "зарядить" его положительной энергией.. и носить при себе:))
я был неудачником стал щасливчиком когда стал стараться быть хорошим
Притягивать ПОЗИТИВ во всех его проявлениях!!!

Говори - "Мне везёт в жизни и я счастливый человек во всём! " - если ты будешь искренне верить в данную аффирмацию - то она матерелизуется
Удача имеет личностную природу, а не безличную. И зависит она целиком от милости Господа к Вам.
Чем более доволен Вами Бог, тем более Вы удачливы . Любите Бога.
Удачи Вам :)
"Как любим мы жизнь, так мы в ней и живем".
По-утрам есть ложечкой гавно.
чистить карму)
Вы своим вопросом оттолкнули от себя удачу. Дело в том, что не только дела, но и слова материальны. Мало поцеловать лягушку, чтоб она превратилась в царевну, надо её вначале назвать царевной. " Хочешь быть счастливым, будь им, "....хочешь быть удачливым, стремись к этому. Прекрати общение с неудачниками. Заведи новые знакомства с успешными людьми.... но если всё таки удача отвернулась от Вас пните её ногой из- за всех сил и она обязательно обернётся к Вам, чтобы посмотреть кто это сделал.