Мистика, эзотерика

Как сделать чтобы мне наконец-то стало везти?

Поправить течение энергии в теле. Удача у нас находится во власти второго энергоцентра. А энергия в него попадает из первого. Значит как минимум 2 энергоцентра надо гармонизировать.
А как?
Есть очень хороший обучающий мастер класс по астрологии Натальи Шамаевой . спросите при чём тут астрология? Мне больше доходит строение наших тонких тел и их гармонизация через астрологию и именно в этой школе. Есть разный взгляд на эту тему . Подходы через памятьи ощущения в теле Это для меня сложно, например, долго, Тем более что специально время для этого выделить не могу. Есть путь через йогу идут озарения и т д. Через медитации или комплекс каких- то духовных практик. , которые ещё надо подобрать. чтобы "двинуть" сознание. Но тут их надо самому систематизировать и пр.
А здесь у Натальи всё по полочкам уже разложено - бери и применяй. Как всё гениальное просто и понятно.
Посмотрите её на ютубе
Наталья Пупышева
Лучший ответ
Вы уверены, что вам не везет? А, может быть именно так и надо?
Елена Гилева
Лариса Селиверстова не знаю (( вот в лотереях и конкурсах ни разу не выигрывала ((
Привлечь удачу на свою сторону.
Лариса Селиверстова как это сделать?)
Можно сделать немного приятного чуда самому для себя.
Борща наварить, полы помыть. Вы здесь и это тоже чудо!
Лариса Селиверстова да уж)) но хочется чтобы везло в лотереи и в конкурсы)) а то ни рубля ни выиграла и ни грамоты не получила ((
...желания волшебным образом не исполняются.
Если вы хотите успеха в какой-то области своей жизни - нужно учиться в это области.

Например, как стать хорошим хоккеистом?... ну просто как пример.
Нужно много тренироваться под началом хорошего тренера.

И во всех других видах деятельности - все то же самое.
Работа, работа и работа.
Никакой мистики.
Irina Sidorova
Елена Николаенко Нет, не всё - так - просто, Рани...
не в свои - садитесь - сани...
многим, не дано учиться...
Что должно, у них, случиться...
чтобы - меди - и учились?...
Чтобы - все - вокруг - убились?...
Там, середа, семья, тлетворны...
Ваши, мысли - так - притворны... ;)
Елена Николаенко * чтобы - сели - и учились...
Иногда нужно оставь все в покое, успокоится.... и все вернется и радость и счастье
Юлия Лощёнова
Лариса Селиверстова хочется в это верить! но я ни разу в лотереи ни рубля не выиграла и в конкурсах тоже ((
Я искал способ, но так и не нашёл. Хотел ритуал на удачу провести, но для этого нужно быть медиумом. Как там говорили, маг заключает договор с духом на несколько лет и приносит жертвоприношение.
Пробовал метод Зеланда, Клауса Джоула, Джозефа Мёрфи, но для этого нужно иметь пробуждённую душу, без силы души методики бесполезны.
Лариса Селиверстова ой, я с магией не буду связываться, максимум феншуй и молитвы)))
Выбирайте свое и везите
Елена Фрасуляк
Елена Фрасуляк Более определеннее заданного вопроса
Менять поведение
Ольга Вилкова
Чтоб ответить на вопрос
Надо видеть твой нос
Если длинный-это надо так
Другой значит сделать сяк...
Лариса Селиверстова да не. большой, большие ноздри, недлинный
33: 57. Поистине, те, которые причиняют обиду Аллаху (многобожием и ослушанием Его) [иудеи, которые сказали: «Рука Аллаха привязана»; христиане, которые сказали, что Ииса является сыном Аллаха; многобожники, которые сказали, что ангелы – дочери Аллаха] и Его посланнику (своими словами и деяниями) [те, которые называют его прорицателем, поэтом,…], – проклял их Аллах в (этом) мире [лишил их всякого блага в ней] и (в) Вечной жизни и приготовил им унизительное наказание [вечное пребывание в Аду].

33: 70. О те, которые уверовали! Остерегайтесь (гнева) Аллаха [выполняйте Его повеления и отстраняйтесь от Его запретов] и говорите (во всех случаях) слово прямое [то, что соответствует истине].
71. (И тогда) Он устроит вам ваши дела и простит вам ваши грехи. И кто повинуется Аллаху и Его посланнику, (тот) достигнет великого успеха (и в этом мире и в Вечной жизни).
Лариса Селиверстова уважаемый, а если я православная? Хотя тут, наверно, совет для всех религий.
С сексом связана удача...
и от уда, в ней - подача...
Лариса Селиверстова ясно, всё от дедушки Фрейда идёт...