Мистика, эзотерика

что такое инкуб порождение? откуда берется? чем опасен и как избавится?

Travel House
Инкуб - заеб. т до смерти ...и все во сне. При чем удовольствия не получишь - все равно как сосулькой - голодный, холодный и злой. Молись господу, проси избавить - молитва она лучше всего на сон грядущий. Не поминай мертвого на сон... Просто скажи ему, про себя, не в слух - я тебя люблю - но жди меня там, а сейчас оставь в покое - я живая и хочу живого и теплого.. .
...
Случай. Купил я дом в селе, под дачу. Ну и собсн взвалил на себя ответственность, от жены не требовал. Ездил каждую субботу-воскресенье. И тут вдруг среди ночи типа я не сплю, типа дремаю ...и ко мне в ночи тень приближается, понимаю что женщина пожилая. Явно не сплю, т. е. утром прекрасно помню, как бы и не спал. Начал спрашивать - оказывается, муж хозяйки умер рано, она лет двадцать после него жила. И умерла от болезни женских органов в этом доме. Вот не поверишь - пока не зазвал посторонних людей в дом и не налил за упокой хозяйки, не попросил господа прикрыть от напастей - не прошло...
A|
Amorous?| |Don't Belive!
Лучший ответ
Travel House почувствовала сквозь сон ночью, что парализовались обе ноги и правая рука, решила потереть левой рукой правую, вдруг отойдет хоть она, начала тащить руку правую к себе и тут почувствовала , что кто то ложится рядом со мной на кровать, приоткрыла глаза, головы не увидела, но тело рассмотрела, покойный муж рядом со мной, слышу его голос : иди ко мне, я хочу тебя. ответила- мне еще рано, не все дела сделала тут, на земле. он прикоснулся рукой ко мне и я почувствовала тепло от него, почти горячая рука.
и вроде как заснула, потом опять приоткрываю глаза и вижу его, так раза 3, потом решила оттолкнуть, работает по прежнему только левая рука, толкаю и ни как, только с 3-ей попытки столкнула с кровати вниз. поняла. что там чт о о открылось и взяла его в тишине. вроде как заснула. Утром все было в порядке, тело работало у меня нормально... ощущение прикосновения до сих пор ощущаю. что это? если просто сон, что значит?
Влюбитесь в реального и приятного Вам человека.. . позвольте себе настоящее, ложное отвалится :D
Людмила Ладис
Travel House на данный момент я похоронила любимого человека только что и повторно влюбится не в состоянии...
Переключайте своё внимание в течение дня и перед сном от тяжелых мыслей на что-то другое. Всё это внушение, переживания на нервной почве . Вот и прриходят мысли об инкубе
Светлана @@@
ну ффсе - один ответ в прошлой категории - и ВЫ решили что инкуб ИСТИННАЯ причина вашего сна?? ?
про инкубов и инете инфы куча.... год прошел со смерти мужа? скучаете? ну и подобные вопросы.. . можете тут не отвечать - главное ответте самой себе.... Молитесь за упокой мужа.. . в церковь службу и понихидку.... свечечку за упокой.... и БЕЗ СТРАХА.. а то точно натащить на себя можно.... перед сном в кровате - Отче Наш - минимум три раза, а так по наитию - 7 -9... плюс Молитва Священномученику Киприану на ночь (в инете есть) - и так минимум 7 дней,
можно в церкви ладан купить - просто в аромолампу (не наночь) , или масло лаванды. шалфея...
Travel House только 4 месяца прошло со смерти