Мистика, эзотерика
Недавно вышла из автобуса, а мне мужчина в лоб сказал - "Вас сглазили, вот поэтому вы плохо себя чувствуете"
Верить или нет? Сходить к бабке? У кого такое было? Боюсь почему-то...
И после этого Вы стали себя чувствовать все хуже и хуже, все стало валиться их рук, дела пошли наперекосяк?.. .
Это обычное самовнушение)) )
Расслабьтесь)))
Это обычное самовнушение)) )
Расслабьтесь)))
бред. он попытался вам что то навязать. это от тёмных. я каждый день вижу в транспорте уставших и больных людей.
это можно определить визуально. но ходить и втыкать им всякую фигню я не буду.
никаких бабок.
и кстати, насчет святых мест объездил. оно с бабками не сочетается никак. так что выбрасывайте из головы.
мне так цыганка плела
Сделайте просто. Сядьте, возьмите лист бумаги и напишите на нём для самой себя: "Сглазили - это... " и так далее.. .
Если хоть пару предложений придумаете, то плохо дело. Это параноийя, и бабки тут уже не помогут...
займись йогой лучше
Иногда и "бабки" по святым местам ездят! А вообще.. . У таких люде проблем КУЧА! И способности они свои просто так не используют, а только по просьбе! Сами не лезут никуда
Мне тоже когда то бабка на улице сказала, что меня машина сегодня собьет и я умру, ничего уже лет 10 прошло, жива, здорова! Верить или нет это вам уже решать, я бы не стала верить первому встречному!
не верить)))))) ) он этого и добивался.. что бы вы боялись.. и сделали себе Самопорчу. ) Забудьте
А у вас было плохое самочувствие? Если да, значит прав! ! Поход в церковь в любом случае не повредит!!
да таких дебилов полно забей на это
примите расслабляющую пенную ванну. . представьте, что "сглаз" - это как грязь, которая уйдет вместе с пеной и водой.. .
и все пройдет!
Дальше знакомиться не пытался? Просто сказал и всё?