Мистика, эзотерика

Скажите, пожалуйста, а БИОЭНЕРГЕТИКА и БИОЛЕЧЕНИЕ это близкие понятия или совсем разные?

Точнее было бы сказать -- исцеление биоэнергией. Наложение рук -- это начальные опыты в исцелении. Можно исцелять на сколь угодно большом расстоянии, посылая энергию в пораженные места, но следует помнить, что биоэнергетическое лечение не устраняет причины заболеваний. Лучше лечить (корректировать) мысли, эмоции, тогда многие заболевания исчезнут сами собой.
Наталья Власова
Лучший ответ
Дорогой друг!! ! Чело.... это суть или существо разумное=которое не осознает... что его жизнь... это сплошной обмен энергиями.... биоэнергетика... это аура чело и энергетические центры в теле... это чакры... и если они работ ают гармонично и все открыты... у вас прекрасная связь с космосом и конечно со свом миром=землей.... а лечение или биолечение... это выравнивание энергии ...которая нарушена... это пробои... в вашей энергетике... экстросенсы могут лечить.... выравнивая ауру!!!!
это одно и то же
Биоенергетика - это основа биолечения.
Думаю, это близкие понятия. Работать с биополем могут одаренные и одухотворенные люди. За свою жизнь мне довелось узнать только одного человека, которого я могу назвать биоэнергетиком. Это Виноградов Сергей Михайлович. Он обладает уникальной способностью избавлять людей от болезней и страданий. Многим он помог избавиться от сердечно-сосудистых заболеваний, аллергии, астмы, сахарного диабета и других неприятных факторов, ослабляющих организм человека. Он помог и моему другу быстрее и без осложнений восстановится после травмы. Я также верю, что усердной работой над собой и со светлыми мыслями можно развить такие чудодейственные способности и у себя.