Мистика, эзотерика

Как со страхом можно договориться, чтобы он отстал?

Злоба рождает страх, все завязано. Не будет ее, не будет и страха.
Нажия Саидова
Нажия Саидова
2 034
Лучший ответ
Александра Харламова а вы можете пояснить-как связываете страх и злобу?
страх - это реакция организма, нужно осознать что ему ничего не угрожает
навстречу ему. Ни в коем случае не боритесь с ним. Признайте: «Да, мне страшно» . Но в признании нет ничего плохого, ведь вы всего лишь человек и имеете право бояться. Но когда вы признаете, страх будет торжествовать победу и начнет ослабевать. А вы как раз и начинете действовать.

как преодолеть страх
СПОСОБ 2: ОЦЕНИТЕ ХУДШИЙ ВАРИАНТ

Можно попробовать преодолеть страх чисто логическим путем. Когда возникает страх, подумайте о самом худшем варианте развития событий в случае, если вы все-таки решитесь действовать, несмотря на свой страх.
И дальше страшно? Обычно после оценки самого худшего варианта развития событий страх пропадает. Даже самый худший вариант не такой страшный, как неизвестность и сам страх. Как только страх обретает конкретное лицо, он перестает представлять угрозу. Самое сильное оружие страха — это неизвестность. Он представляется таким большим и огромным, что кажется, будто мы не переживем того, что случится в результате.
Если после оценки худшего варианта и дальше страшно, возможно, на самом деле худший вариант очень уж плохой. В этом случае подумайте, не преувеличили ли вы вероятность возникновения ситуации, которая возникнет в результата действий «несмотря на страх» . Если оценка достаточно реальна и страх не проходит, тогда нужно подумать, действительно ли стоит делать это. Ведь страх не возникает просто так. Страх — это защитная реакция. Может, стоит отказаться от действия.

Приведу две ситуации, когда страх является обоснованным, а когда - нет.

1.Вам уже 35 лет, а вы все еще не женаты, и никак не можете сделать предложение той единственной девушке, которая вам нравится и с которой вы уже долгое время вместе. Конечно, возникает страх, потому что предложение вы делаете впервые. А, возможно, предыдущая девушка вам отказала, и вы боитесь еще одного отказа. Что самое худшее может произойти? Она вам откажет. Это страшно? Нет. Откажет, значит надо искать другую. Вселенной виднее, может, эта девушка вам не пара, а где-то там все еще ждет та единственная. В этой ситуации мы с легкостью преодолели страх.
Катя Мамырова
Катя Мамырова
77 064
Да, надо над этим работать
Елена Савенко
Елена Савенко
27 506
посмотри ему в глаза, и страх отстанет. сама проверяла.
Kama ))))))))
Kama ))))))))
4 979
Чувство вины. Может в нём причина?
Елена Носкова
Елена Носкова
3 732
страх это ваша самозащита, его можно отключить с помощью алкаголя или наркотиков НО Я НЕРЕКАМЕНДУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ
Ольга *****
Ольга *****
3 587
Гипноз, скачай аудио, просто включи трек и раслабление придет и страхи уйдут. http://muzmo.ru/info.php?77689505

http://muzofon.com/search/Гипноз транс Аношкин Дмитрий Вл адимирович
Вам не нужно с ним боротся, нужно принять его как часть себя.
сначало его научиться контролировать а потом аккамулировать в эннергию которая будет всегда приятным бонусом в вашей жизни которую можно тратить хотя бы на качественный секс. мир дому твоему. каин