Мистика, эзотерика

Уважаемые демонологи, оккультисты, маги, и еще свихнувниеся человеки! (если такие тут будут) Помогите!

Не так давно, я прочла интереснейшую книгу, описывающую архидемонов и их мир, написанную Абдулом аль Хазредом "Некрономикон" . Очень интересно было прочесть про Лэнг (тёмный мир) и его обитателей. Там, в конце, было упомянуто про еще один Темный мир, под названием Хвитачи.
Я, можно сказать, обырла все, что можно было обрыть, но не нашла толком почти нечего такого-го же захватывающего, что прочла ранее. Может кто знает ссыль, или название какой-нибудь книги про сей мир, напишите, пожалуйста.
Ну, или на крайняк, подскажите еще какие интересные тёмные миры, такие как Ад, Тартары, Лэнг.
Буду безмерна благодарна.
Наталья *****
Пойду ка я отсюда подальше, пока не стал одним из них...))
Людмила Мавричева
Лучший ответ
взрослая девочка. .
:)
..а все читаешь сказки
Оля Милькина
Все низменное относится к аду и это реально, а не мистика, мистика нужна чтобы пудрить людям мозги!
Кт'хулху фх'таагн.

Можно почитать произведения Говарда Филипса Лавкрафта.
Надюша Козлова
леди. похоже вы рамсы попутали или не в теме. легко вам помог подкинут в магии или религии.
поищите книгу "ТАЙН ЧЕРВЯ"!!!!)))))))))))))))))))
...О, Ты, пробужденный кипящей кровью дев, услышь мой зов, приди на грешную землю, услаждаемый воплями жертв...
- Дааа? Пошла перечитывать в инете эту книгу.
Что - то о архидемонах я там ничего не нашла.
Некрономикон - "Некро", по-гречески, означает "мёртвый", а "номос" - "опыт", "обычаи", "правила" .
Conya Conya
Про Ленг советую прочитать "Архимаг" Рудазова. Там древний Шумерский Архимаг объявляет войну целому демоническому плану - Ленгу. Если еще интересуют книги про демонов, то пиши в личку.
выглядит кучка умных сатанистов сидит любителей почитать))) незная тебя со стороны так выглядит))))
Сказки? Есть точная уверенность что ЭТО СКАЗКИ?
когда начнёшь изучать демонические тёмные миры,
через 10 лет превратишься внешне в бабу ягу. не отличишь.
демоны помечают своих колдунов и колдуней особой внешностью.
не сексуальной. отталкивающей. с крупным носом.
Вы, наверное, ошиблись или прочли подделку. "Некрономикон" был ВЫДУМАН Лавкрафтом, на самом деле этой книги не существует. Но если вам понравилось, то почитайте Лавкрафта. Больше на эту тему я ничего хорошего пока не видела.
Tatiana Milanova
Почитай Рудазова "Архидемон"
Там Лэнг упоминается часто
а вообще про шумерского мага
К'тулху фх'таагн
Ксендзюк "Видение Нагуаля", там мельком написано про Темный мир в главе Миры Второго внимания. В книге Кастанеды, не помню, какой (Сила Безмолвия или Внутренний огонь, Активная сторона Бесконечности - в одной из них) , тоже было описание какого-то Черного мира.
Но я лично считаю, что это все фигня. Достаточно войти в дрем осознанно и перед глазами можно увидеть Черный Мир, ничего особенного. Думаю, что это глюки.
Зюзик .