Мистика, эзотерика

Сталкивались ли вы с клинической смертью или другими паранормальными вещами?

Когда я была в состоянии клинической смерти после родов из-за сильного кровотечения, я помню только свой обратный путь в тело. Большой белый коридор, ослепительно светлый со множеством дверей и ощущение легкости, отрешенности, блаженного безразличия, без мыслей, без желаний. Было такое ощущение легкости, когда я была освобождена от всего мирского и я была частью света, шедшего из ниоткуда. А потом резкое возвращение в несовершенный мир с болью и осознанием потери.
Жанара Абилова
Лучший ответ
Елена Еремеева Этот опыт как-то помог вам в жизни?
Ayagul Karabayeva вы это серьезно, про коридор со множеством дверей?))
Екатерина Кулешова то что вы описываете , это последствия наркоза, а не клиническая смерть )
Лариса Марьина А у меня почему-то этот свет и всеобъемлющая любовь приключились без клинической смерти...без наркоза...я просто выпала в него,а затем вернулась.Это я что,умирала что ли?!!!
Слава богу пока не приходилось
Анна Егорова
Было такое. но об этом не стоит вслух говорить!
Юлия Варданян
ну как... читал об этом... Высоцкого общеизвестный случай..
Клиническая смерть - не паранормальное явление.
Lesya Fox
Клиническая смерть паранормальной вещью не является! ! Спешу вас уведомить об этом...
что паранормального в клинической смерти?? ? Ну остановилось сердце, ну запустили его через минуту - что тут сверхъестественного?

вы считаете, что каждый раз, когда заводят двигатель у машины - эот чудо?
Олеся Васина
Извстное явление- женщина в белом. Я видел её (как себя самого) начью на дорое, проходящей через лес. Стояли против другу друга. Диалога небыло.
Слава Богу, нет!
Я один раз видел Домового
Сны, интуиция, предчувствия, которые сбывались
Со мной больше 4-х лет тому случилось нечто, похожее на чудо.
Оторвавшийся во время операции тромб, "добрёл" до входа в
лёгочную артерию и сам ВДРУГ остановился в миллиметре от ...
вечности. До сих пор не могу дать этому объяснение. Видимо,
ещё должна жить.
однажды во сне выходила из своего тела и видела себя с стороны .что это было - не в курсе. правда .до этого неделю преследовали мысли о том, что скоро помру. так что - шут его знает, паранормальное это или нормальное
Катя Андроник
ну, в клинической смерти нет ничего паранормального...
Ayagul Karabayeva
И с тем, и с другим.
Со смертью - нет, но в том мире - приходилось... так удивительно... как во сне!... только соображаешь, что к чему.
Анька Есикова
трижды. ничего там нет. кроме белой пустоты.
был короткий выход с тела, после чего язык онемел и руки тряслись, смутно помню что видел. Не связано с клинической смертью
Катя Панова
Да.
было много необъяснимых явлений
очень много
Ивана
Все оносительно, что сейчас кажется паронормальным, через год будет обычным, хотя клиническая смерть вовсе не паронормальное явление.... У меня не было клинической смерти и это было дома, но себя сверху я видела и подобное было еще....
Паранормальными, да :)
Almagul Kuandykova
это было ужасно...
Полно их в нашей жизни-сплошь и рядом!..))) У меня тож один знакомый есть! (...или не один...))))
Два раза:
однажды с мамой где-то в 1 ночи услышали поочерёдно стук в окно во всех комнатах.

Второй раз ,
сразу после смерти бабушки.
3 раза она приходила именно ко мне,
на яву.. .

После этого поверила в иной мир!
Да.
Ольга Макарова
привидений не встречала
Елена Елена
Интересный вопрос! Да бывало. охотно верю много и особенно что видела сама!
Таня Шабанова
Спорим с тобой что ты столкнется с эти явлением
Это факт
Елена Еремеева Мне от этого не легче. У меня есть проблемы посерьёзнее.
Клиническая смерть - это не паранормальная вещь, а обычное медицинское явление. Правда, нериятное и опасное.
да, а что хочешь узнать?
Анна Рогова
1 раз видел НЛО, ну и так, по мелочи.
всякое бывало.
я лежал в больнице и мне казалось что сердце щас откажет. чувствовал что сознание отделяется от тела
Клиническая смерть не является паранормальной вещью для начала. Сталкивалась с проявлением бесовщины в одержимых людях. И скажу вам - это страшно.
Катюшечка! !!
С паранормальными вещами постоянно сталкиваюсь. Но в основном по мелочи.
---.всевозможные желтые шары.. свечения.. серебристые.. много лет наблюдаю\\.какк сторонний наблюдатель..
Да, я сам это перенёс.
сталкиваюсь с паранормальными людьми постоянно
нет
Упаси Господь.
Юлия (✿◠‿◠)
В чем проблема Роман? что вы хотите узнать? напишите мне на маил, помогу чем смогу
с вещими снами
Елена Еремеева По собственному желанию или спонтанно?
ребята они идут со мной по жизни в разных проявлениях... ничего в этом веселого нет-0домовой призраки фантомы вещие сны
фак
Малинка Fm
упаси боде и надеюсь дальше не столкнусь
Zh. A.
Переодически встречаюсь, то тени пробегут, то сгуток энергии где-нибудь остановиться, то сны вещие снятся, в общем весело)
Пока что нет, но жду.
В 1997 году я попал в ДТП, напишу коротко: три месяца реанимации, четыре раза на тот свет ходил. Перелом основания черепа, четырех позвонков, разрыв трахеи и пищевода, оскольчатый перелом таза с нарушением тазового кольца, вывих тазобедренного сустава с раздроблением вертлужной впадины, перелом всех ребер, коленной чашки, стопы итд. итп. Видения были и не только! Я увидел прошлое, настоящее, и будущее! Весь итог: я здоров, не хромаю, говорю благодаря ВСЕВЫШНЕМУ, и проффесору Института Ухо Горло Носа при Боткинской больницы Дармакову Владимиру Владимировичу.
Нет, не приходилось.
Lёlя =====