Мистика, эзотерика
Сталкивались ли вы с клинической смертью?
В детстве было и в уже ближе к старости второй раз. Летел в туннеле, света не видел. Попал в космос. Чернота, но видно какие то конструкции. и мелодичный звон в ушах. Сосед по палате проснулся покурить, учуял не ладное, растолкал врача, медсестер. Утром врач сказал, что я пережил клиническую смерть. И что самое загадочное, что я отбросил библию, точнее она открылась по другому, отбросил все книги по изотерики, истории. Многое оказалось не ТО.. . И сейчас если кто нибудь принесет умную книгу, я тут же нахожу явную нелепость, явный вымысел, не соответствие факторов и др. и появилась желание пальцем тыкнуть в неправду, чем часто огорчаю зомбированных друзей.
во время родов полетала по коридорам. но перед этим моментом анестизиолог взял мою руку своими холодными руками, накричал на врачей и я полетела. Я сопротивлялась, утверждала, что это лишь компьтерная игра. Мы с этим врачем играем, и я вернусь, мне надо вернуться. И я вернулась
* Не сталкивалась. Она у меня была.)
один раз.. .
после родов сердце остановилось...
Да
Я и мой отец умирали. Он на 4 минуты, я не знаю на сколько.
Диана Басилашвили
У вас появились какие-нибудь способности? Например, предвидение событий.
В нумерологии дата выхода из клинической смерти считается вторым рождением. При этом, как правило, меняется программа жизни, Возможно списание старых кармических долгов.
Нет.