Мистика, эзотерика
Как увеличить свою энергетику? какие есть способы ?
Надо батарейку от пульта языком полизать
В Каллагии есть один очень интересный способ знаю как делать и сам раньше этим увлекался пока не набрал постоянную и ниделимую. найдёшь твоё дело ни найдёшь приходи может сговоримся
есть низкочастотные энергии-разрушения, болезни и др.
высокочастотные-благодать от Отца Небесного которую мы получаем и трансформируем кто во что,
пересмотри свой взгляд на жизнь, старайся делать добрые днла и энергия на это всегда будет.
1) Будь увереннее
2) Нарабатывай лидерские навыки
3) Тренируй волю
4) Не забывай о знаниях
5) Помни, что развитие всегда идет комплексно - повышая один своих характеристик, ты автоматом повышаешь и другие. Например тренировки памяти, кроме улучшения онного еще и делают твой ум острей, улучшают концентрацию и делают тебя целеустремленней.
2) Нарабатывай лидерские навыки
3) Тренируй волю
4) Не забывай о знаниях
медитация в помощь, при желании технику могу дать...
Как вариант - отказ хотя бы на месяц от половой жизни.
Благотворительность.
Нужно ежедневно совершенствоваться, делать добрые дела, помогать людям. В ответ они подарят положительной энергией на Вашу помощь, соответственно Ваша энергетика увеличится. Есть другой вариант - делать гадости людям, вызывая отрицательные эмоции. Этим Вы вызываете отрицательную энергию в свой адрес. В итоге можете стать энергетическим вампиром и радоваться от слёз и несчастий людей. Ваш выбор. Удачи!
своей энергетикой очень сильно можно навредить, это моя проблмеа, лучше не стоит, мне наоборот хочется что бы моя энергетиа сбавила обороты....
Я могу сказать, если эта энергия в будущем не принесет никому зла, если направлена она только на истинное (!!!) добро:
нужна простая медитация с молитвой, занятия Рэйки. Это все, что нужно человеку для счастья.
погугли что такое мудры, это легко и очень эффективно