Мистика, эзотерика

Верите ли вы Эрнсту Мулдашеву, Бловатской?

Люди, для которых закрыт тонкий мир, никогда не поверят тем, для кого он открыт. Многие люди не верят в Бога, потому, что никогда его не видели, но это не значит, что его нет. Так же, как я не знаю вашей мамы, но это не значит, что её не существует.
Катя Лекавичус
Лучший ответ
Мулдашева не читала... Блаватская имела Учителя, который является Владыкой Шамбалы и руководителем тайного-небесного правительства землян... и все ее книги, продиктованы им....
Блаватской в области философии - да
Мулдашев - в эзотерике сказочник. не потерял бы он мастерства офтальмолога
Aru Jankulkyzy
да.. и это ..просто логика
Более того, и там и там авторы проговорились гораздо о большем, чем хотели сказать.. . или хотели, чтоб они сказали :))))))
Ева Кононова
Я верю Библии, Бловатской вообще ни одному слову не верю.
А у меня тоже вопрос возник: от того что я верю или нет, что будет?
Я никому не верю, кроме матушки Земли! Хотя труды Мулдашева и Блаватской безусловно занимательны. Но они люди, а людям свойственно ошибаться. Ведь частичное понимание правды вырванное и контекста тоже ложь. Только полная картина может дать точное представление.
Блаватской- да, Мулдашеву не очень.
по моему восприятию, оба поймали просветление.. .
но Блаватская меньше херни несла в книгах, чем Мулдашев.. .
:-)
Aidana Zhanen
Блаватская - всемирно признанный эзотерик, а Мулдашев - офтальмолог. Сделать вывод...
Ольга Земцова