Мистика, эзотерика

Вы убеждались лично что ваши мысли.. материлизуются? (проще написать-осуществляются))

Одних мыслей мало. Когда мечтаешь, мыслишь и закрепляешь делами. Материлизовываются как миленькие.
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Многократно убеждалась... одни быстро... другие дольше...
Марина Минаева
Нет, прямой зависимости не было. Но это видно издалека по оси времен.
Некоторые материализуются, а большинство нет. А вообще, это сложный вопрос, о связи бытия и сознания )
мысли - да "хотелки" - нет
Елена Карпова
они все материю имеют а из чего же еще _энергия то
Антонина Канаш
Взять к примеру создателя этой вселенной Браму.. .
его разум настолько могуществен - насколько же и чист .
Обычный человек не может материализовать свои мысли по причине отсутствия в нём должной чистоты.
то, что касается исключительно меня - материализуется, если задействованы другие - то нет, тут уж только добиваться и продумывать)
Araika Janim Sool
Вообще да, но именно жилания тоже да) Но всё более чем сложно. Советую посмотреть фильм Секрет, там скрыли и извратили одну очень важную вещь, если вы это там поймёте то сможете материализовать очень многие мысли максимум в течении года.
Викуля Салтанович вы меня очень заинтриговали))я видела этот фильм..там все повторяют одно и тоже..может вы имели в виду визуальность желаемого..т.е.картинки?уж поделитесь важной вещью!всем оченно надо:-)
Да, но только если ты думаешь о своем желании каждый день в течение длительного времени, скажем не меньше трех месяцев, и думаешь сосредоточенно. Если мысли мимолетные, или ты вспоминаешь о желании через день-два, то бесполезно.
Araika Janim Sool иногда одной мимолетной мысли хватает) но как правило, негативной))
Самал Маратова Про негативную мысль тоже правильно, тут работает закон подлости.
Конечно!
Всё о чем мы думаем, то и притягиваем в свою жизнь.. .
Ольга Панина
в основном нет! нужно тааак надеяться и верить, что бы что-то получилось! ! Вообще нет мне кажется. . только если волшебство вне Хогварста :)
Нютка- Анютка