Мистика, эзотерика
Вы убеждались лично что ваши мысли.. материлизуются? (проще написать-осуществляются))
Одних мыслей мало. Когда мечтаешь, мыслишь и закрепляешь делами. Материлизовываются как миленькие.
Многократно убеждалась... одни быстро... другие дольше...
Нет, прямой зависимости не было. Но это видно издалека по оси времен.
Некоторые материализуются, а большинство нет. А вообще, это сложный вопрос, о связи бытия и сознания )
мысли - да "хотелки" - нет
они все материю имеют а из чего же еще _энергия то
Взять к примеру создателя этой вселенной Браму.. .
его разум настолько могуществен - насколько же и чист .
Обычный человек не может материализовать свои мысли по причине отсутствия в нём должной чистоты.
то, что касается исключительно меня - материализуется, если задействованы другие - то нет, тут уж только добиваться и продумывать)
Вообще да, но именно жилания тоже да) Но всё более чем сложно. Советую посмотреть фильм Секрет, там скрыли и извратили одну очень важную вещь, если вы это там поймёте то сможете материализовать очень многие мысли максимум в течении года.
Викуля Салтанович
вы меня очень заинтриговали))я видела этот фильм..там все повторяют одно и тоже..может вы имели в виду визуальность желаемого..т.е.картинки?уж поделитесь важной вещью!всем оченно надо:-)
Да, но только если ты думаешь о своем желании каждый день в течение длительного времени, скажем не меньше трех месяцев, и думаешь сосредоточенно. Если мысли мимолетные, или ты вспоминаешь о желании через день-два, то бесполезно.
Araika Janim Sool
иногда одной мимолетной мысли хватает) но как правило, негативной))
Самал Маратова
Про негативную мысль тоже правильно, тут работает закон подлости.
Конечно!
Всё о чем мы думаем, то и притягиваем в свою жизнь.. .
в основном нет! нужно тааак надеяться и верить, что бы что-то получилось! ! Вообще нет мне кажется. . только если волшебство вне Хогварста :)