Мистика, эзотерика
а правда нельзя фотографироваться возле березы?
типа примета какая-то есть, что долго не проживешь (ттт) или будешь одинока. это правда?
Что за бред! Береза женское растение, с ней не только фотографироваться, но и обниматься с ней полезно для души. Фотографии с березой можно спокойно выкладывать в интернет, не боясь сглаза.
.. уточнение - нельзя фотографироваться у берёзы, в которую собирается ударить молния.
точно, долго не проживёшь.
Всю жизнь у берез фоткались.
Вот неожиданный вопрос.. . Я думаю моя фотка красноречивее любого ответа...
Добавьте ещё,что повесят именно на Берёзе.))))))) Берёзовый лес издревле считается Девичьим лесом, где собственно и сотворяются женские Таинства, и заряжаются энергией именно от Берёзы, что бы выносить здоровое потомство.
неправда...
Глупости всё это.
Никакая это не примета, а вполне реальный закон. Статья 75,пункт 2 УК РФ до 5 лет расстрела.
да, правда, возле березы нельзя, будешь одинока. возле сосны нельзя, заболеешь, возле осины нельзя, похоронят в осиновом гробу, вообще в лесу нельзя фотографироваться. в городе нельзя фотографироваться, автомобилем задавит, дома нельзя фотографироваться, потолок на голову упадет, в школе нельзя фотографироваться, придет злой террорист с бомбой и взорвет всех к жуям, в маршрутке фотографироваться нельзя, с обрыва в пропасть упадет, вообще нельзя фотографироваться. уйди в схиму, постись и слушай радио Радонеж, нет, радио Радонеж не слушай, они всяких дур верящих в приметы гоняют ссаными швабрами, читай книги Сёки Асахары.
Да ладно! Очень даже фотографировалась и живу, и славатебегосподи не первый раз замужем...
Я в инете когда-то прочитала, что замечено, подсчитано, чаще всего люди фотографируются именно на фоне березы.... Ничего плохого в этом нет.
Бред всё это, не собирайте глупости, будете здоровой и проживёте долго )))
круто!!!! таких примет я ещё не слышала!!!!
к сожалению да. Когда мне было 16, мы с друзьями гуляли по лесу. Наткнулись на небольшой лесок с березами. Я захотел сфотографироваться на аватарку вконтакте. Попросил друзей снять меня, и теперь мне уже 46 и я одинокий девственник.
Галина Гончарова
шутите ?!
Инна Гутник
То есть вконтакте уже тридцать лет,а выглядит на шесть.
Анжелика Мухина
Шутка? Контакта тогда ещё не было.
в первые слышу.