Мистика, эзотерика

А может выбранный Путь делать человека красивым, либо не красивым?

Человек украшает Путь, потому что Путь рождается под ногами идущего...
Елена Захарова
Лучший ответ
Надежда Абрамова часто... этот Путь уже проторен многими до нас...
это пути древних знаний, например
именно так и есть.
Назым Ахметова
От попутчиков зависит. Ведь "с кем поведёшься... "
какие пути бывают ?
Надежда Абрамова бывают узкие...
бывают широкие )))
именно путь и украшает на мой взгляд человека.. .
начальник соцзащиты, разъезжающий на авто и гнобящий одиноких матерей симпатии у меня не вызывает....
Та
Таню
"пусть с сердцем делает тебя сильнее, путь без сердца убивает тебя"
Нет никакого пути. Все зря.
Аня Дёмина
Надежда Абрамова кстати..
у тех, кто не сделал выбора, черты невнятны и не прорисованы... ))
Tamara /мельникова/ как это нет. Ты можешь ничего не делать в своей жизни, но все равно твой путь приведет тебя к смерти, умник
Я иногда люблю играть в такую игру - вижу случайного человека - думаю, а кем бы он мог быть? С первого взгляда скорей всего - служащим склада, асфальтоукладчиком, офисным работником. А может талантливым художником, ученым, писателем? Фишка в том, что я не пытаюсь угадать их деятельность, а пытаюсь приложить конкретную деятельность к совершенно обыкновенным, невзрачным на первый взгляд в большинстве своем людям. И выходило так, что если вот этот ничем внешне не примечательный человек - талантливый писатель, то он автоматически становится мне приятен и интересен, в уставшей женщине средних лет, можно обнаружить странную красоту, если подумать, что она в одиночку пересекла Тихий океан на байдарке.. . Думаю нет никакой объективности в красоте, важны приоритеты смотрящего.
Dasha Shuina
Любовь Зюзина Приоритеты идущего тайна для смотрящего, но если он всмотрится,
то нутром может угадать и тогда далее по Вашей схеме..вывод в этом
случае сам напрашивается.
Ксения Дмитриева " То, что вы видите во мне- это не моё, это ваше! Моё - это то, что Я вижу в вас." Разделяю Вашу точку зрения.
Большое заблуждение живущих в в том, что мы сами свою судьбу строим и пути выбираем... и на истинный путь наставляем.. . Всем, что происходит в нашей судьбе, мы обязанны только каким-то неведомым нам силам.. И наши силенки против их решений.... смехотворны... За нас уже все даввным давно решенно.. еще до зачатия нам выбирают родителей.. .