Мистика, эзотерика
Недели 2 назад мой парень в огороде выкопал яйцо и взял эго в руки. С тех пор с ним творитса плохое.
С тех пор с ним ему в голову лезут всякие глупости и он их делает. Также я узнала что его отец нессколько лет назад викопал хлеб, а всредине было вареное яйцо. И с папой начало творитса нечто ужасное. Подскажите что это значит и что нужно делать в таких ситуацыях?
Это 100 подклад. Но это не обязательно порча на бездетность. Это может быть любая программа запечатанная в яйцо. Голыми руками, такие вещи брать не рекомендуется. Яйцо нужно сжечь, самим почиститься от приобретённого магического негатива. Почистить обязательно дом. И усё у вас будет хорошо!
D nfrb[ cbnefwbz[ yflj pfyzncz ltkjv? fyt dslevsdfnm ct,t ibpe)
Перевод: В таких ситуациях надо занятся делом, ане выдумывать себе шизу)
рзведи костер на том месте и голым попрыгай через него чтоб опалить слегка кожу
Я ж говорю - яйца нужно в штанах носить, а не в огороде закапывать...
Да это похоже на одержимость.. . Но если бы Я знал то сам бы вылечился. Даже отворот побоюсь советовать.. . Ни в коем случае не делайте отворот! Именно отворот не надо делать! Но ...отворот может помочь ...но его не надо делать.
Бля.... вы знаете, что некоторые экстрасенсы или маги, когда вылечивают болезнь или снимают порчу, то "запихивают" её в.. . яйцо...? А потом необходимо это яйцо либо уничтожить либо сделать так, чтобы его съели птицы, в моём случае было такое же, когда меня бабушка-целитель вылечила от болезни, (которую кстати не могли вылечить врачи, а она сделал это бесплатно) , то всю негативную энергию или эту болезнь она "закинула" в яйцо и сказала, чтобы его съели птицы.... возможен и такой вариант, а возможна и сильное проклятие на вас или кого-то .,я как-то дома нашел обрезанную косу и выбросил её, но через неделю очутился в реанимации ...8 суток был без сознания.. . еле спасли врачи. Советую в следующий раз не трогать такого рода находки, а каким нибудь образом их уничтожать.
Нет, я понимаю, что самовнушение великая сила..., но ребяты, направляйте эту силу в нужное русло...
Порча по мужской линии на детей.
Спасай шкуру.
Сходите вдвоем в церковь и поставьте свечку, оба. и помолитесь Богу.
я всегда выкапываю что ни будь из земли и беру себе, кресты и всякие артефакты и даже снимаю это!)) https://youtu.be/N92_ZNLB7J8