Мистика, эзотерика

Хочу стать ученицей бабушки лечащей молитвами. . меня возьмут? ) Если я приду к такому человеку и попрошусь на обучение..

saiha7
А вера в силу молитвы есть.... пробубнить молитву ничего не даст... нужно ее через сердце пропустить... не каждый сможет для другого... для себя разве что, ито в моменты отчаянья и горя она такая получается, как крик души...
Узденова Аминат
Лучший ответ
saiha7 есть) берете?)
А бабушка согласна вас обучать? Это ваша бабушка? Или это чужой пожилой человек для вас? Если у этого пожилого человека нет родственников, шанс у вас есть. А если родственники есть, то вы напрасно потратите своё время.
Дело в том, что лечить молитвами может только тот человек, у которого есть соответствующие способности. Соответствующая и необходимая связь с высшими силами, с которыми идёт общение через молитвы.
И вы, как простой человек, не обладающий способностями и не имеющей необходимую связь с высшими силами, можете сутками читать молитвы, результата не будет.
А что бы молитвы просто помогали, что бы бог через молитвы вас услышал, необходимо вести христианский образ жизни. Образ жизни человека верующего в бога и соблюдающий божьи заповеди. Так что, делайте выводы. Если вы хотите помогать людям, делать это честно, вам предстоит очень сложный путь, и только пройдя этот путь, вам дано будет.
Жанар Отебаева
это вам не крестиком вышивать...
Машенька Рау
saiha7 так и крестиком мне вышивать скучно - слишком легко и просто
Лучше к дедушке лечащим колдовством)))
Ол
Ольга
Бабушка вас с удовольтвием возьмет, ей же надо перед своей смертью, свои грешки и наработки на кого нибудь скинуть, ну и заодно темную силу, бесов, т. е. свой "дар" передать.
к бронникову тебе
Veronika Loskutova
Здесь бессмыслено спрашивать.
Найди сначало того кто хорошо знает это дело, и спроси напрямую.
ему будет виднее сможешь или нет