Мистика, эзотерика

может едет крыша?

16 лет прожила в частном доме с мамой. 13 лет назад умерла бабушка. С 15 лет дом (а в последствии и другие квартиры, в которых жила) начали сводить меня с ума. Сначала мне приснился сон о том, что какие-то три человека погибли. Я видела их гробы. А как проснулась мама мне сказала, что на соседней улице убили двоих и третий в больнице скончался. А дальше понеслось. Я не могла находиться в доме после 10 вечера. Такое чувство что за мной кто-то ходит. Холод по спине. Потом опять сон. Причем сны-как наяву... Через некоторое время брат погиб. Потом (сейчас 2 раз замужем) к 1 свекрови ездили несколько раз с ночевой. То же самое... холод, да еще и свет выключался периодически. Поговорила с ними, сказали что девочку покойную тут не один раз видели. У нас в квартите мужчину в черном 2 раза видела. Потом развелись. к маме переехала на некоторое время. Там опять сон... я думала с ума сойду... Снится что болею, все возле меня ходят... тут нечно перельно-серое начинает залазить ко мне в живот, ковыряться во внутренностях и улыбаться. говорил что я знаю кто он... просил назвать его имя и начал меня душить... пока не прочитала молитву-не очнулась. А потом оказалось, что мою бабушку на ее кровати (которая стояла на том же месте) душил домовой.. . через пол года переехали к родителям мужа... там ночью были постоянные стуки, бряки, скрипы... шумы в телефоне (делали радионяню)... шкафы сами собой захлапываются... ребенок не один раз видела себя в зеркале, а тут зарыдала и пока не вынесли из ванной-не успокоилась... и самое что ужасное до меня этого не было у них.. . я теперь боюсь темноты... у меня появилась клаустрофобия... я 2 года не могу жить нормально... либо этому должно быть объяснение, либо я схожу с ума.... помогите!...
Fantastik.baby
Fantastik.baby
197
да. ситуация критическая.
но не бойтесь
смотрите вы всеичетко написали. выстроили весь событийный ряд.
вы адекватны.
все то, что происходит это связь с астралом.
плюс открытый канал.
закрывать не стоит. какраз тогда и есть риск сойти с ума.
корпитесь.
мертвые понимают что вы видите их.
но мертвые тоже разные.
попадется неупокоенец и станет кишки ковырять.
надо отсекать не нужно. и оставлять остальные видения.
вы сами портал для них.
я знаю.
вам нужно закрывать. все, что открыто мной осознанно и не осознанно закрываю. убирайте этими словами. и жгите свечи церковные.
должно уйти
но не все
видения и сны останутся.
ЮГ
Юлия Гаврилина
3 584
Лучший ответ
а вы носите крестик?
И вообще есть ли иконы дома? Их лучше иметь, вместе с тем что вы ставили свечи и т д..., стоит осветить дом -позвав священника-и самой покреститься. Мир духов не должен соприкасаться с миром людей-это может свести с ума! Но если человек психологически сильный он может жить с этим спокойно-принимать это как есть-не боясь-и даже во благо для себя. Допустим Ванга, но думаю она была бы тоже иногда отказаться от этого дара. И вы тоже можете отказаться-это нужно только четко решить для себя!
Холод говорит о том, что Вы соприкасаетесь с тонкими, но Низшими мирами, то есть к Вам пристают ПЕШАЧИ, любая нечисть чистится и выгоняется Коровьим молоком-парным, навозом и вообще нахождение в Коровнике, либо рядом с Коровой. Наши предки хорошо это знали и с успехом этим пользовались. Навоз необязательно должен пахнуть, его даже в сухом виде применяют.
Может, у тебя связь с астралом? Попробуй этим управлять.
Страх - сильная отрицательная эмоция.
Просто наблюдай.
Gulnara Khaidarova
Gulnara Khaidarova
71 136
Сходи на приём к психиатру, это перебор
"какая интересная жизнь у людей,
туда едут, за ними гонятся и стреляют
обратно едут, за ними гонятся и стреляют"

если это происходит только с тобой,
а окружающие близкие люди, этого не видят,
явно проблема в тебе (крышу уносит)

если же это просто сконцентрировано на тебе,
и с другими тоже хоть как-то происходит.
то можно разобраться

уж со своими снами 100% можно разобраться.
твоя проблема - страх, от него и питаются разные сущности.
убери страх, и большинство проблем уйдет.
Света )
Света )
43 797
может
Елена Митина
Елена Митина
32 248
Энергии много, способности есть. Мертвые приходят потому что им плохо и одиноко, они хотят поговорить или попросить что-то сделать, некоторые просто поесть. К сильным всегда тянутся, особенно если сильные еще спят. Защита нужна от нечести.
Если написанное правда, то вы обладаете какой то необычной силой, раз вам липнет разная мистика, попробуйте это использовать себе во благо.
Вам нужно найти шамана практикующего, хорошего потомственного. Он наладит ситуацию. Можно еще в аюрведу обратиться, если у вас есть хорошая клиника. Это дисбаланс энергий, из-за чего вы видите многие события астральным зрением, что выражается во снах, плюс каналы у вас какие-то открыты с тонкими мирами, их нужно закрыть, чтобы не устраивать проходной двор для духов. Лучше всего с этим работаю шаманы, через христианство долго получится, это нужно серьезно заниматься.
Тебе писать ужастики, поверь читать будут. Сплюнь всю эту гадость. Нету ничего.
Я считаю, что тебе пора изменить себя. Поменяй своё мировоззрение, свои взгляды на мир, повторяй себе это на каждый день:
1) Не бойся ничего и никого - пусть тебя боятся (сильнее тебя в этом мире нет людей) .
2) Все что плохое пускай идет к черту
3) У страха глаза велики
4) Нету ничего потустороннего, глубоко вдохни и выдохни
5) Займи голову к примеру чтением интересной книги или занятием
6) Перестань думать о призраках или домовых или прочем "дерьме" - всему этому место в туалете
7) Изменишь себя - изменишь весь мир.
Юлия Стаценко
Юлия Стаценко
5 608
....приобретите себе оберег например - браслет из малахита или сердолика (прочтите о свойствах этих камней)
Если ты написала правду, то у тебя дар! Ни бойся ничего! Ты создана по образу бога сильнее тебя никого не может быть! Ты человек! Если что пиши мне!
Думаю да, Потому что домовых не существует.
Я не атеист, но домовой это уже бред!
Поэтому всё таки это крыша едет))