Мистика, эзотерика

Что делать, чтобы избавиться от мести чужой?

Эмоционально отстраниться от человека. Месть пройдет мимо и не заденет. Это не Ваши, а его проблемы, пусть он их сам и решает, но не за Ваш счет.
Юлия Горчакова
Лучший ответ
Молитесь и просите прощение, и сами прощайте желающего отомстить... можете мысленно, но чтоб закрыть карму лично попросить прощения и простить...
поплакать и пожалеть себя
Гвоздодёр.
Елена Воинова
А может есть за что вам мстить?

Кто из вас прав - на стороне того и справедливость!

Вы лишь написали свою точку зрения
Если бы написал тот кто вам мстит может бы мы узнали другую точку зрения...
Оксана Шевченко а мстить хорошо?
Покайся хотя бы мысленно внутри себя за содеянное.
Только смерть тебя спасет или смерть того кто хочет тебе отомстить
года видите говорите про себя я тебя люблю и он от вас отстанет)))))
Месть — это производная от обиды и гордыни. Желание уничтожить или унизить человека, который нанёс обиду или оскорбление. Но что же происходит в таком случае на тонком энергетическом уровне? Если меня унизили, оскорбили или обидели, и я собираюсь отомстить, то я не только не принимаю ситуацию, но и пытаюсь её изменить с помощью агрессии. Я хочу насильно заставить уважительно к себе относиться. Моя агрессия направлена на унижение и уничтожение другого человека, то есть другого мира. Но ведь этот человек с его действиями — это часть моего мира, меня самого. Я сам привлек его в мою жизнь. Значит, направляя агрессию в его адрес, я получаю ответную реакцию. И чем сильнее я ненавижу этого человека и желаю ему отомстить, тем сильнее я разрушаю себя.
Месть может привести и к разного рода травмам, параличам, несчастным случаям. Чтобы избавиться от этого разрушительного чувства, необходимо освободиться от гордыни и обид. Никто никогда вас не унизит и не обидит, если вы сами к себе и другим относитесь с любовью и уважением. Чтобы люди изменили к вам отношение, измените отношение к себе самому и к окружающим. Научитесь принимать те ситуации, которые происходят с вами.
Мы сами привлекаем в свою жизнь обидчиков — своим отношением к себе. Этот мир очень справедлив! Каждому воздаётся по вере его. Если вы верите в свою ничтожность и ущербность, то что же вы ожидаете получить от окружающих? Если вы превозноситесь над другими — вас будут стремиться унизить. Измените отношение к себе — изменится отношение к вам.
Оксана Шевченко ненависти нет у меня
Оксана Шевченко полно примеров унижения и оскорбления при ответе других