Мистика, эзотерика

Эзотерический ночной вопрос: чем привлекательны ТЁМНЫЕ личности?

Ольга Калугина
сорри что не всобачить картинку, глюк портала какой то.. .
Есть такое растение, дурман. думаю все видели, почти везде растёт. изумительно красивые нежные цветы. хрупкие. аристократические какие то даже. Вот они, по моему, были бы прекрасной иллюстрацией к вопросу и-ответом, хоть и не гениальным.
Юльчик Старченкова
Лучший ответ
Единственный их плюс... уверенность...
Gaya Sahakyan
Ольга Калугина Не всегда, далеко не всегда. Просто тут уж по Фрейду надо - за слова цепляться.))
Если в смысле образования, то красивыми зубами, потому как не портили их об гранит науки . Если в смысле природы, то на них по законам физики быстрей после дождя высыхает одежда .
Ангелина Чернышева Доброй и таинственной ночи с прекрасным оформлением Юля .
это у вас гениальный вопрос
Ольга Калугина О моей гениальности легенды слагают....(обратите внимание на многоточие)
Тёмные личности всего-навсего люди, о которых мало информации, которые практически ни с кем не общаются, но при всём при этом могут давать интересные ответы на вопросы, если захотят.
Словом, тёмная личность - личность, полная загадок.
Satanenko M. Так я общаюсь.Правда с ограниченным кругом лиц.Эти люди умеют понимать тебя.
Остальные мне мало интересны.В них нет ничего кроме земного.Лишь один страх и уважение.
Открытые книги.Бери любого и читай.
С темной личностью так не прокатит.Я бы сказал больше чем загадочные,а мистические.
Зато мы притягиваем больше людей этим как раз.
Вот именно если есть желание ответим интересно.Смотря какой вопрос.
Задай вопрос верно получишь развернутый ответ.
мы всем привлекательны .
Лана Климуть
Они мыслители. Пусть их мысли порой злодейские, коварные, но они рациональные и трезвые.
Ольга Калугина Ближе всех Вы к истине.
Не могу сказать, я не вижу в темноте.
В индийских фильмах они привлекательны тем, что с них в оконцовке сильно спрашивают
Анна Колодкина
Реальные темные личности и выдуманные фантазийные - это две большие разницы. Всем нравиться Деймон Сальватор и никому Чикатило. Парадокс.
меня уже ни тёмные ни светлые не привлекают
я бы сказал - личности постоянно в тени ( неизвестность притягивает )
Юлия Базырова
а вот посмотрите сами... загадочностью..
Елена Гадиева
Satanenko M. В этих глазах нет загадочности.
Работа с ними-это работа с более тонкими состояниями, которые не доступны нам из-за порога собственного страха. Изучая его символику, отождествляя себя с ним, он вытесняется
Юля, ну что за народ перед сном у тебя собрался? Воистину одни Дьяволы или Красные Шапочки.
Вот ты мне скажи, как художник художнику, с чего они вцепились в слово «Тёмный» ?
Вопрос же эзотерический, а они о тёмном. Тёмный народ…
От сюда следует, школьные оболтусы, что к науке надо подходить как граф Калиостро,
всегда по своему, всегда загадочно. Или как Шаман, чтоб от барабанов купол съезжал.
Это же магия, алхимия, астрология и всякое такое
Причём здесь темнота…
В.
Виктория .
А чем привлекателен дьявол? сейчас читаю книгу про это.... так там много преимуществ - во первых творя зло, человек идет по быстрой программе это не так как у Бога, у которого есть свои задержки в развитии, потому что в отличии от дьявола, Бог допускает творчество и выбор, в программах же дьявола такого нет - человек идет строго по программе как робот поэтому и отвлечений у него нет и процесс развития намного быстрее чем у тех, кто верит в Бога, а во-вторых у дьявола отсутствует карма как таковая ...все, кто поклонятся Богу рано или поздно получат свою награду за грехи по причиинно-следственной связи - "что посеял, то и пожнешь", у дьявола же такого нет потому что карма у него отсутствует, ты можешь сколько угодно убивать, насиловать или ненавидеть и тебе всё это сойдет с рук.... а будет только плюсом накопления низких энергий.... Так что есть плюсы у служителей дьявола как ни крути.
Тем же, чем и светлые--знанием магических секретов управления вашим сознанием
Злодеи всегда круче во всех проявлениях, это в основном относится лишь к злодеям из фильмов, игр, а в жизни они измельчали, как и добреки.
что такое тёмная личность? ну есть нытики - а есть идиоты у которых все виноваты в том что они воздухом дышат.. . тьфу.. . и те и те - мерзость.
Илона Ильиных
хы, здесь в эзотерику лезть и не надо.. . темные личности привлекательны неординарностью.. . тобишь синдром американских домохозяек если это применить к массам.
так, как только через тьму мы можем познать, что мы есть свет...
Любители нарушать всякие законы и правила^)
а что вы имеете ввиду под темными личностями ?
черных магов? так нет магии ни черной ни белой . есть магия и цвет зависит только от НАМЕРЕНИЯ! Например ножницы это добро или зло? ведь можно и "в глаз засадить " так что даже очень "темные" на самом деле могут быть "белыми" и те кто себя считают белее снега - " темными "
возможно вас интересуют "темные" как протестующие против всех? которые хотят таким образом обратить на себя внимание? тогда ихняя привлекательность - детская. как у капризного ребенка -навредничаю, чтобы увидели, услышали, обратили внимание и запомнили
Посмотри на меня и узнаешь чем!! !
Мне нравятся. Я ставлю 5 однозначно!
Только всех приписывать не стоит к темным.
Есть три типа личностей. Светлые, темные, золотые!! !
Золотых распознать трудно. Они между двух зол находятся.
Какой вопрос такой ответ.
Боитесь вы все. Вот в этом и есть ваша слабость.
Страх означает уважение и преклонение перед ним.
Алёна .
Они соблазняют своей псевдонезависимостью перед Богом и законами вселенной. Но они не знают, что великие тёмные - древние демонические роды во вселенной, также следуют всем законам, потому что знают - без этого не достичь своих целей и тонкоматериальных возможностей, но отличаются только тем, что преследуют корыстные интересы и желания, знают всё о Боге, но завидуют Ему и потому ненавидят...
Гоп-стоп,
Мы подошли из-за угла.
Гоп-стоп,
Ты много на себя взяла,
Теперь расплачиваться поздно,
Так посмотри на эти звезды,
Посмотри на это небо
Взглядом, бля, тверезым,
Посмотри на это море -
Ты видишь это все в последний раз.
Nadya Kazantseva
Ничем они не привлекательны,
просто выглядят контрастнее.
Темные личности привлекательны тем, что они есть как бы символом вседозволенности и моральной свободы. Их не ограничивает Совесть, так как это качество из-за низкого душевного развития у них не развито или малоразвито.

Их суть "что хочу, то ворочу", и не важно хорошо это или плохо.

У светлых личностей, по крайней мере на Земле, очень много моральных ограничений. В основном из-за развития такого качества как Совесть.

Учитывая вышеперечисленное, темные личности - это как "второгодники" в школе и им все равно придется наверстывать и от Совести им не увильнуть в итоге:) . Даже, если на это уйдут тысячилетия....
Ну, познать непознанное, наверное этим и притягательны.
Любопытство тоже двигатель науки