Мистика, эзотерика

Как стать уверенным в себе? Что нужно делать для этого?

Попробуйте без всякой критики и с любовью к себе, посмотреть на себя со стороны и найти свои положительные качества. Их не может не быть. И я даже уверена, что их много. А комплексы в человеке развиваются если его постоянно кто-то критикует, а потом человек начинает и сам верить в это. Освободитесь от таких критикующих людей. Займитесь медитацией, вспомните успешные и положительные моменты в своей жизни. И потом человек всегда должен совершенствоваться и познавать мир приносить пользу себе и людям, возможно, Вы дошли до какого-то уровня и Вам нужно развиваться дальше, а вы стоите на месте. Идите вперед расширяйте свой кругозор, накапливайте знания, делитесь ими и Вы обретете уверенность в себе.
Карина Папиянц
Лучший ответ
Внушить себе, что вы такой же как и все прочие, и почему это вы должны, перед кем то чувствовать себя неуверенно...
Anne A
Наступать на страх и идти дальше...
Ольга Асанова
Если такое - следствие психологических проблем, то их можно, например, решить. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Лиана Сафина
Убрать из себя всю неуверенность. Вспомнив те случаи из своей жизни когда тебе это внушили.
Поищи в Гуле
Анна Рябова
разбиться насмерть.
Даша ))
Понять, что нет идеальных людей и что вы уникальны.
прежде всего успокоиться. не бежать за этим всем ...а просто постараться жить..
Алёна Петрова
Вспомнить детство, скорее всего - это следствие какой то психологической травмы, которая была нанесена пока личность еще не сформировалась.
Говори (не в слух конечно) с утра- щас пойду пописаю, потом- щас одену носки, щас помоюсь, щас поем. Если все сделал так, как сам себе сказал, значит был уверен в себе, что на улице голый и голодный не обоссысся. Вся жизнь так-же на автомате- щас сделаю- и тело исполняет.
Оксана Пак