Мистика, эзотерика

Почему люди злые?

Алёна Рудник
Потому что их что-то не устраивает, а изменить это не могут. Вот и злятся.
Элистина Кичикова
Лучший ответ
Потому что такие совершают ошибки, выбирают пороки и животные инстинкты. Многие молодые души ещё не умеют владеть своими эмоциями и перейдя в форму человека ещё выбирают часто агрессию присущую им в прошлых воплощениях в теле диких животных.
Потому, что стать добрым гораздо труднее, больше сил и времени придется потратить... а зло в сотни раз легче дается...
они такие какими видишь их ты!)
Они не взращивают в себе Любовь.
Люди живут на стыке миров. Мира Тьмы и Света. Люди являются гибридными существами, в которых уживается и Добро и Зло. По этой причине Человек известен по всей Вселенной, как носитель, в котором душа может испытать самый большой (богатый) диапазон ощущений за одну жизнь. Это потрясающее приключение для наших душ.
Зоя Акопян
чё, правда?
Татьяна Собина
Неравноправие, когда одни полностью бесправны, а другим позволено всё, они безнаказанны. Это порождает обиду, зависть, а богатым всё равно мало, они продолжают хапать. Всё это порождает злость. Добрый вечер)
Гаева Инна
значит и ты злой раз ты видишь их злыми
Ольга Пичугина
болеют. , наверное..
Dina Alekseeva
Им плохо вот и злятсо.
Юля Павёлкина
Ты их не щипай..))
А вы их прикармливайте ...подобреют..: -)
Сатана постарался.
Al
Alena
потому то их не долюбили в детстве, в них просто не вложили любовь, сострадание, человечность. у них есть только алчность, эгоцентричность, самолюбивые в плохом смысле слова (тешат свое самолюбие за счет других) , зависть. Но у человека есть выбор каким ему быть и как жить дальше. Кто то встает на путь духовного развития и становится лучше, а кто то так и продолжает сеять зло в мир...
Вот тебе не нравится такое их поведение, то не очень положительно относишься.. . может кто то называет тебя злой. Вот похожее происходит со всеми, у каждого своя правда. Уяснила?)
Потому что ЛЮДИ.