Мистика, эзотерика

кто знает цену правды .. эзотерической тайны

Можно по-простому? По крестьянски?
Волк и семеро козлят.
И это не НАСМЕШКА!
Ольга Чердакова
Лучший ответ
Цена правды - собственное развитие, постижение неизведанного.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
М(
Марина ((((
Цена вопроса!
Наивысшее учение Буддизма это учение Калачакры.
Стоимость посвящения в полную Калачакру приравнивается к стоимости квартиры в Москве.
Или для сравнения первый уровень Клиир в Саенталогии тоже оценивается десятками тысяч долларов.
Эзотерические тайны стоят дорого!
Валентина Одрус человек ты действительно богат ...заблуждениями
та же наука! ! только специально принижаемая, чтобы быть в руках только у знатоков!
Анна Чернова
В Эзотерике нет тайн)) )

Она как раз для того чтобы развиваться и раскрыть все тайны
Вся правда этого мира есть ни что иное как, ПРАВДА О САМОМ СЕБЕ. Познавший правду о самом себе, ПОЗНАЛ САМОГО СЕБЯ. И только тот знает ей цену. ) И кстати... нет тут никакой тайны. Все банально) ) Хотя тайна есть. Но только для тех, кто до сих пор так ничего и не понял в этой жизни))
Таня Силова
одиночество, жизнь изгоя, вот эта цена.
**
*** ****
Собственное любопытство, неустанная пытливость, не для кого то, а для собственного удовлетворения и желания понять самому, а уж потом прочесть об этом или учится для подтверждения собственной правды. А так же понимания своего пути.
Юля Шиянова
Отлучение от общества.
За всё есть своя плата и своя цена ,
Тайна в сундуке не лежит.
Елена ***