Мистика, эзотерика

Сможет ли Германия победит Америку? Правда ли то что Немцы настоящие войны выносливые и сильные???

очень сильные, две войны просрали 1и 2 мировую
Va
Valentinka
Лучший ответ
Assel Bekmukhanova Они не просрали первую им пришлось свернуть войну и подписать Версальский договор из-за начавшейся революции внутри страны, когда вся армия была на Востоке...
Вторую войну просрали не немецкие генралы а сам новый бонапарт - Гитлер(Адольф Шикльгрубер, ефрейтор с замашками генералисимуса.
Единственное на что годится армия США-это бомбардировка по площадям. В открытом бою их солдаты проиграют любым бандитам на Ближнем Востоке
Tehine Celilova
После Второй мировой Войны Германия сдалась Америке и теперь она полностью экономически и политически зависит от Америке. В Германии даже нет своего законодательства, а вся экономика Германии ориентирована на Америку.
Посмотрите видео в Ютубе " как живут в Германии", тогда поймёте, что Германия никак не сможет сразится с Америкой, это ни теоретически ни практически - невыполнимо.
Немцы пунктуальные работники и они будут выполнять то, что им говорят.
Америка управляет немцами, и поэтому они попросту не позволят Немцам ничего подобного.
Мария Березюк
Инна Пидгурская ты бредишь дядя зомбированый ТВ ящиком и ютубом.
гон и туфта
В Германии 73 миллионов немцев.
В США 50 миллионов немцев.
Фактически США вторая Германия, если бы не ещё большее число британцев.

Немцы отличные воины - умные, стойкие.
германцы доказывали дважды свои воинские доблести в первую мировую и во вторую.
Таког, о что сотворили они, еще ни одному в мире не удавалось и вряд-ли удастся в будущем.
Главное в их безнадежном (покорение мира) деле то, что их генералитет отступал от учений классиков вонной доктрины.
Это их и сгубило.
Выполнил бы Гитлер начмеченый план "БАРБАРОССА", не стал бы вилять войсками туда-суда, отстраняя своих генералов и беря на себя бремя стратегии, Москву бы взяли с налету.
Первую ошибку он совершил при Дюнкерке, когда остановил танковые колонны на три недели, чем обеспечил спасение 300.000 англоинтернациональных солдат, с которыми ему пришлось воевать уже в 44-м в Нормандии. второй раз он вместо Москвы повернул на Ленинград и третий раз он снова повернул но уже на Сталинград... это стало фатальной ошибкой его стратегии. и краха. Но где вы теперь возьмете такого же лидера для немцев, чтобы он внушил им новый "drang nach osten"
Assel Bekmukhanova
да, были но сейчас разбавлены турецкой кровью
Tina Bajurean
Южный Пендустан, Техас, Лос Анджелес - там и так сплошные немцы.
Юлия Лагерева
Да. Германцев и римляне не смогли одолеть. Вспомните поражение Вара в Тевтобургском лесу. А американцы - это всякая мразь, сбежавшая в своё время из Европы в поисках Эльдорадо. Они ничего не умеют.
Если учесть то, что сегодня в Вермахте 70% русаков, они ничего не боятся и способны победить.
Немцы отличные воины! По статистике на десять погибших русских солдат в
ВОВ - один павший воин вермахта. Но это не оценка превосходства воинов в
не совсем верном сравнении.
Если учесть, что арийцы произошли от славян, то скорее это минус нашего
военного руководства в потерях войны 41-45 года. Вспомните Пашу Грачёва и
его "победоносную" войну в Чечне. Если сама машина хороша, но водители
долбо. . .звоны, то тут кого не посади за руль из этой касты - хорошего
ничего не получится.
Так и произошло. 22 июня 1941 года в 4-00 был произведён захват
территории СССР
немецкими войсками. Но это не было внезапным нападением, как утверждают
советские учебники!
Уже в 2-00 в советских войсках были вскрыты секретные пакеты с планами
военного времени о передислокации войск и подразделений. Немцы бомбили
пустые аэродромы - все лётчики "смотались" подальше от границы! Жёны
командиров толстой струёй "драпали" на восток с фикусами, со шмотьём и
"личными" водителями комсостава.
Бардак.
Русские люди хорошие и доблестные воины, но без "командиров" как
воевать?
Отсюда полная сумятица первых лет войны и окружения, и предательства.
Есть полное подтверждение изложенных мною слов людьми, которые
десятилетия по крупицам нарывали эту информацию. Я просто пересказываю.
Читайте Михаила Веллера.
И почему-то я с ним согласен.
А победить Америку?
Там вообще есть
воины? Ну заслали 300 лет назад заключённых, они, подлые и хитрые,
завладели чужими землями, отстроили себе собственное государство. С кем
эти потомки заключённых воевали?
С английской королевой, сами с собой и индейцами.
Вот и вся их история. Потом, заняв денег у мирового сообщества, воюют
с
нефтесодержащими странами с самолётов, космических спутников и
авианосцев. Иракскую нефть прибрали, иранскую нефть имеют в уме, а
немцы?
Я вспоминаю детство. Да и вопрос по сути детский. Кто сильнее Кинг Конг или
Годзилла?
Немцы победят американцев при такой постановке вопроса.
Однозначно!
У них хорошая выдержка и подготовка, и еще немцы все делают основательно. В тактико-дисциплинарном отношении они превосходят США, но в военной мощи США думаю сильнее.
Ainash Muratbekova
Как такое количество неглупых людей так охотно стало обсуждать этот вопрос. Воистину более заняться нечем
Айок ***

Нормально там с воинами. По крайней мере в 1941 точно было.
Случайно что ли 4 года бились?
Советы победили только из-за ресурса и здоровенной территории.
А сейчас ФРГ и США союзники, в НАТО же)) .
п. с. Я не нацист, если ты их ищешь)
Если в традиционном немецком творчестве - порнухе, то ничо так воины.. .
А на поле боя.. . последние утонули в Чудском озере, видимо. Но в Штатах все еще хуже. Вояки, которые отказываются идти в бой, потому что биотуалеты не привезли - это пипец (операция "Буря в пустыне").
Assel Bekmukhanova выдергивание фактов для характеристики солдата страны, неприличное занятие.
В обеих операциях на бижнем востоке, америкосы потеряли всего около 1000 человек, в то время как русская сволота из Кремля(ельцинская эпоха) загубила в Чечне более 30000 молодых солдат.
Настя Сократова Немцы не воевали на "Чудском озере". Там вообще никогда никакой битвы не было.
Есть летописи и кино, но нет фактов.