Мистика, эзотерика

Вопрос к тем, кто практикует "ПЕРЕСМОТР" по Кастанеде (см. внутри)

Меняется ли к ВАМ отношение тех людей, которых Вы пересматриваете или уже пересмотрели? и в какую сторону, если да.

Только, пожалуйста, прошу отвечать тех, у кого есть что сказать по теме.. не нужно мне говорить, что пересмотр - это плохо или бред.. и т. д.
Само собой да. И тут нет никакого волшебства, все очевидно. Но далеко не все рады когда ты внезапно перестаешь соответствовать их привычным представлениям о тебе. Даже если все изменилось в лучшую сторону для всех без изъян, все равно будет присутствовать некая настороженность, оттенок недоверия. К этому стоит быть готовым.
Если же ничего не изменилось, то пересмотр и не состоялся. Хотя лично мне было выгодно продолжать вести себя также насколько это возможно, не ломая шаблоны обо мне. Хотя в ходе общения, совместных дел, все равно проявляешь незнакомую им свою сторону, непривычную. Люди очень не любят терять контроль, в общем смысле этого слова, над ситуацией, над определением человека кто он что он. Будет проще если дать им эту иллюзию, приняв это как правила игры. Хотя кому как
Динара Жуматаева
Лучший ответ
Нет , не меняется, он и же не знают, что ты их перепросматриваешь. Перепросмотром ты возвращаешь всю свою светимость, этой жизни и всех тех, какие у тебя были, дальще ты "выметаешь весь эмоционалоный мусор, то-есть восстанавливаешь потоки энергии в коконе, особенно в районе головы, потом ты помогаешь подниматься сознанию вверх, ведь ТС идет к центру медленно и незаметно, а пересмотр помогает убирать препятствия , в виде эмоций недовольства, сожаления, ненависти и обид. Последнее достижение, это осознание ЧСВ, то-есть увидеть все это со стороны и очень хорошо вспомнить себя в детстве, когда эгоцентризма , еще попросту нет
Ксюшечка Корягина спасибо за Ваш ответ! просто в разных отзывах на эту тему я встречала, например, совет отложить пересмотр тех близких людей, с которыми я не хочу в ближайшее время менять сложившиеся хорошие отношения, поскольку пересмотр предусматривает потерю энергетической связи между нами... А еще в одном из отзывов я прочитала, как девушка продолжительное время пересматривала родителей, и их отношение к ней значительно и неожиданно очень-очень улучшилось по сравнению с тем, что было...
Отсюда и мой вопрос... вот.
становишься боком к этому миру
Светлана М
Нет не меняется. Пока не будет действий-не будет и изменений. То же самое и с моей стороны.