Мистика, эзотерика
Кто способен войти в врата ада и перебить там всех гадов, а их там миллионы да и самого дьявола прикончить?
они тоже жить хотят, а это примитив, куда-то идти и кого-то прикончить, може подняться над этим и стать сильнее всего этого, и заодно преодолеть нашу глупость, которую религия называет дьяволом
Архангел Михаил их уже побеждал.
Евгения Усцова
Да ну ты хоть знаешь на сколько защищены базы и колличество тварей в этих базах,а на главной базе воседает дьявол ,а его стражи обладают такой силой что никому с ними не справиться,а дьявол многократней сильнее и могущественней всех тварей!!!!
У каждого свой ад...который он может ликвидировать сам еще при жизни , избавившись от ВСЕХ дурных привычек и зависимостей...
...знаю я одного. Называет себя Цедналогом.... Скоро уж за ним санитары приедут+
чак норрис и братья винчестеры
Все в нас...)
победи себя и ты выиграешь тысячи битв!

а что потом? опятки... веселые ребятки?)))
ада нет, а Сатана и демоны будут уничтожены Богом в свое время.
Евгения Усцова
Ну и как ?Там же огромные базы этих тварей и их миллионы
Всех гадов не перебьёшь, они респавнятся, да и босс не один...
Бог построил для нас только Рай. Ад каждый строит для себя сам.
все составы становящейся жизни – для которых вы – произрожденные в слове земном –носители и сборки как это понимается ныне, работают и совершают свое творчество аналогично вам – мультиплексам и принципам проявленной жизни, жизни которая создана и живет по принципу проверки всех расчетов и планов, всех теорий и предположений, ибо это основная задача и специализация сред и гилииндов, проявленности и выраженности, и в них лишь возможно как и отступление от законов всеобщих так и искупление их последствий, совершение и непоправимых на первый взгляд вещей но и их исправление со временем, ибо все перечисленные категории для этого и созданы и живут, и в них возможно принципиально всё – ведь при первом приближении все конечно в них, и только потому что за их пределами существуют принципы прямо обратные для них – где невозможно творение без оглядки на что бы то ни было, ибо за их пределами каждый встречает все свои следствия – и святой и грешник, ибо за их пределами существует доминанта закона и всех его представителей, и никто не сможет уйти от свершенного им – что дает надежду любому на справедливость, меру воздаяния и достижения исправления и нахождения равновесия и гармонии, и всем вам мы говорим что все что свершается – заносится в очень многие поля и развертки, скрижали и времена без движения, и ничто из происходящего не может быть забыто в принципе, ибо все так устроено, и все вспомнят кто они и что свершили по окончании пути земного и в слове небесном, и так называемый страшный суд – страшен только для негодяев свершивших злодеяния свои, и поэтому интуитивно предчувствующих последствия тяжелые для себя, но для людей нормальных, живущих по законам этики и культуры всеобщих, не свершивших дурного и злонамеренного нет и не может быть никакого страха смерти, ибо после развоплощения вы встречаетесь со своими первоопределителями, теми кто вел и наставлял вас по дороге жизни в слове воплощенном, его мире и континиуме, вселенной и мироздании, планетоиде и других категориях воплощенного принципа, который и создан для проверки ваших расчетов, замыслов и намерений, свершить которые вы можете лишь в нем – ибо по законам всездания, именно для реализации своей а значит для прогресса и роста своего он создан и сотворен – принцип выверки всех ваших предположений, теорий и догадок, место где вы рождаетесь и забываете кем были до этого дабы ваш опыт был не сколлерирован ни с чем из прошлой жизни, и вы могли бы беспристрастно и полностью независимо от былых жизней совершить следующее изучение всеобщих параметрических жизни всеобщей, которых ровно столько сколько вам надлежит осознать и понять за всю текущую манвантару, цикл или эпоху, струнг и даже квадрарион всеобщей жизни, дабы вы совершали становление свое, развитие и прогресс, шли бы по дорогам и путям жизни и сознавали её продвижение в себе, во вне себя и совершали бы это продвижение сами, ибо для этого вы созданы, сотворены, произрождаетесь и умираете, живете в бесчисленных вселенных и мирозданиях большого космоса, его гриндах и линиях, зонах и областях, и когда вы пройдете все вы выйдете на главный путь свой – встрече с создателем своим, родителями и определителями, всеми теми кто направлял вас и вел от создания и рождения вашего и кто всегда был с вами, зримо и незримо, явленно или нет, ибо таков закон космоса и эмильзидирина его – порождающий ведет порожденного до эволюции его и взаимоузнавания их, встречи и единения, образования их проникновения друг в друга и свершения главного таинства всекосмического – расчета следующих поколений жизни, их образования и свершения полного ...а вы уверены что вы там не были за предыдущие 300-600тыс. воплощений своих... за дела ваши и правые и не только... и по принципу кругового времени каждый встретит свои следствия в бесконечности жизни....
никто. инь и янь. добро и зло взаимосвязаны. равновесие должно быть...