Мистика, эзотерика
Как вам удается видеть красивые сны?
У тех, кто практикует осознанные сны, есть упражнение. Положи возле кровати тетрадь и ручку. Как только проснешься - сразу же нужно записать свой сон. Постепенно сны станут более четкими. Делать это нужно постоянно, а перечитывать очень интересно.
никак-но и кошмары не снятся. всё тихо и скучно...
Я прошу перед сном Оле Лукойе раскрыть надо мной свой самый красивый зонтик...))
Очень редко... непроизвольно ...видела однажды красивейший сад ( думаю райский)... какая же красивая там зелень... сам цвет ее... не описать...
Они все красивые, проблемы бывают с сюжетом или со смыслом :))))
Там всё и ярче и чётче и цветов больше.. . и я там летать умею.. . но иногда так взглюкнёт! ..:)))
Не понимаю, КАК мне это удаётся! Я думаю что это зависит от психотипа человека, я люблю всё не просто красивое, скорее гармоничное и это проникает в мои сны..
Не знаю что вы имеете ввиду под красивыми, но у меня все красивые и не забываемые связаны с девушками.
Пока еще с большим трудом, но уже все легче и легче становится заказывать себе сны.
Всегда вижу красочные цветные сны.Мне кажнтся это свойство творческой натуры...)
Редко, но метко, иногда просыпаться не хочется
сравнительная "красота"..
смерти, убийства, катастрофы.. .
из более приятного-леса, кладбища.
смерти, убийства, катастрофы.. .
из более приятного-леса, кладбища.
Если у меня хорошие сны, то это как компенсаторная реакция на плохие жизненные обстоятельства.
Смотрю перед сном!!!
я их всегда вижу... плюс впечатление будто бы реально всё..понимаю что делаю и говорю, но вот осознанно проснуться во сне не могу (
Думаю о плохом, и как то само все снится, !
Когда трудяга-день уже готовВ неотвратимость отдыха поверить,
Слетаются на город стаи снов,
И каждый сон в свои стучится двери.
Мальчишке снится парусный фрегат,
А девочке – коробка с новой куклой,
Они спокойно, безмятежно спят,
И видят мир веселым и уютным.
Приходит сон к седому старику,
Чтоб он увидел молодости годы.
Писатель видит буквы и строку,
Моряк – океанические воды.
Сон может быть веселым и пустым,
Он может сильно нас обеспокоить
Каким бы ни казался он простым –
В нем что-то есть, что мы должны усвоить. О снах
Слетаются на город стаи снов,
И каждый сон в свои стучится двери.
Мальчишке снится парусный фрегат,
А девочке – коробка с новой куклой,
Они спокойно, безмятежно спят,
И видят мир веселым и уютным.
Приходит сон к седому старику,
Чтоб он увидел молодости годы.
Писатель видит буквы и строку,
Моряк – океанические воды.
Сон может быть веселым и пустым,
Он может сильно нас обеспокоить
Каким бы ни казался он простым –
Хочешь посмотреть, - иди ложись я скоро буду и мы прекрасно проведём время!!