Мистика, эзотерика
Что Вы знаете про ВЕДЬМ?
Ведьма - ведающая мать - женщина родившая 16 детей и более, которые взросли порядочными людьми. С ней действительно было бы интересно пообщаться! Но есть и другие толкования этого слова, мне они не нравятся, не по душе)))
Их надо сжигать на костре.
согласно нормам инквизиции-
метла могла поднять в воздух массу до 45 кг. .
оставь надежды, всякая современная женщина,
считать себя ведьмой :-))
Знаю, я о них знаю не всё,но многое. Ни кто не прав, не не прав, ведьмы не не правы...
что ведьма есть каждая женщина - Ве - ведает, дьма - не помню, но вроде как деман только в женском роде, все женщины связанны с луной по биоторсионной связи напрямую с пандорой
То же, что и колдуньи - заговоры, порча, подселение духов в жилища (полтергейст) , изъятие ваших денежных средств - связь с сатаной, одним словом. Потому в Богом избранном народе и предавали их смерти, чтоб с пути истинного народ не сбивали. Походы к колдуньям предопределены - теряется окончательная связь с Богом, душа пропадает в прямом смысле этого слова. У них её нет, украдена дьяволом уже при жизни, и вашу забирает дьявол через них.
А что про нас знать?
знаю про нас фигню всякую.
типа я обязана быть седой, крючконосой,патлатой и ходить в коричневой юбке, когда не летаю на швабре.
"ведьма" от "ведать=знать".
А в остальном просто не принимать мнение о мире всерьёз и смотреть на то как всё в основе устроено.
знаю про нас фигню всякую.
"ведьма" от "ведать=знать".
Вася и Хобот - Летять відьми (вірш).
Многое понимают в неизведанном, чему нет объяснений в науке. Но если судить по старым фильмам и сказкам, то ничего не понимаем - они, как и весь другой мир, тоже прогрессируют.
Они любят собираться в полнолуние на кладбищах, вызывать демонов, разговаривать с мертвыми, насылать проклятия на тех, кто им не нравится.
что " no witch can set foot on church ground"