Мистика, эзотерика

Вокруг столько настоящих чудес. Откуда берутся атеисты? Ну не в Бога, так бы в черта поверили!

бесятся просто
Oksana Kuzmenko
Лучший ответ
Ваше понимание и видение "чудес" не очень то отлично от понимания и видения грома и молнии древним человеком.
Без людей с критическим мышлением, такие как вы - до сих пор бы жили в пещерах, грея мясо в подмышке.
Где много то ?
*S
***def__Fo4Ka*** Sladkaya
Бог создал их не просто так.
Они для чего-то нужны. Для чего-то положительного.
Зачем впаривать свои фантазии про мегасущество другим людям? Атеиты верой не занимаются и верой в неверие тоже.
Нет никаких чудес! Есть то, что человек пока не может объяснить по причине своей ограниченности и в большей степени по причине своей глупости, считая что есть какие то чудеса
Атеисты бывают двух типов - отрицающие (те кто из страха отрицают сверхъестественное) и научные (те кто знаком с научным объяснением сверхъестественного). Ну а научные делятся на Упертых и Принимающих новое. Упертые верят только в науку. Принимающие ищут истину, и отрицают только то что знают точно. Но все это - моё субъективное мнение. Не стоит меня за него забивать камнями.
Атеизм- вера в то, что Бога нет. Но всё- таки- вера...
в начале своих воплощений душа проходит опыт неверия и отрицания, а ведь нам даже не дано осознать бесконечность и многогранность мира, во всяком случае в воплощении...
Фильтр восприятия. Каждый из нас что-то видит, а что-то нет, в соответствии со своей картиной мира.