Мистика, эзотерика

Что будет после смерти, как думаете?

Gulmira Ayapova
повисишь немного в памяти, а потом переинсталлируешься..)))
Айымгул Болат
Лучший ответ
Зачем об этом "думать", если это и так известно? Мало, что ли, вокруг тебя смертей, чтобы это узнать?
Ну что будет. Надо полагать, мир и не вздрогнет, будет себе жить дальше и погрязать в пороках с удовольствием. Да и с какой стати моя смерть может повлиять на что-то в мире? Я не приписываю себе такой чести, я ничем не лучше дохлого котенка на дворе.
мир будет жить, как жил. Будут потомки.
Ой, даже думать не хочется о смерти! Думайте о жизни!
N D
Мы не думаем ...мы знаем... там тоже ЖИЗНЬ...
Татьяна Жукова-Платонова как здорово что хоть кто то знает
пустота
промежуточное состояние Бардо в течение 49 дней а затем новое перерождение в одном из 6 миров Сансары. для подавляющего большинства.
никак не думаю.. . а что, нужно?
Aziza Muratova
О жизни думать куда продуктивнее. НО если есть сознание после разложившихся трупов. , то я к тебе приду в гости, и скажу : "Здравствуй, это я"!)) Что мне сделать и какой знак подать, что бы ты поняла, что это я?)
Екатерина Хотченко Нет, говорить "здравствуй" в этом случае будет невежливым. И даже обидеть может :-) Лучше скажи "привет".
не у всех одинакого .
Вита Мулик
тихо и спокойно лежать....как буд то бы меня ни чего не интересует....переодически будет происходить шевеление ...из за постепенного оседания грунта....в конце концов выйду с обратной стороны....но в другом виде...

http://www.youtube.com/watch?v=-gy4FnOaoiA
лучшие экстрасенсы мира говорят что после смерти остается душа. И что бы ей было интереснее существовать миллионы лет . выбирай для себя щас путь прогресса справедливости
Не знаю т. к никогда не умирал)

Никогда не знаешь что наступит завтра-новый день или новая жизнь!
P.s

Было видение, как человек (душа) покинув тело.. . вернулась к истоку!
Ксения Усс
Человек есть Душа-она перевоплощается из плоти в плоть, т. е. вечна, а значит и жизнь вечна.
будет тихо и спокойно
Gulzhan Abdrahmanova
Каждая душа до суда попадет в тот мир, который заслужила.
10. И души праведных отделены таким образом: там есть
источник воды, над которым свет. 11. Точно также сделано такое отделение и для
грешников, когда они умирают и погребаются на земле без того, что суд над ними
ещё не произведён при их жизни. 12. Здесь отделены их души, в этом великом мучении,
пока не наступит великий день суда и наказания, и мучения для хулителей до
вечности, и мщения для их душ; и он (ангел наказания) связал их здесь до
вечности. 13. И если это было пред вечностью, тогда это
(последнее) отделение сделано для душ тех, которые сетуют и возвещают о своей
погибели, так как они были умерщвлены в дни грешников.
14. Таким образом, это
отделение сделано для душ людей, которые были не праведными, а грешниками,
скончавшись в вине; они будут находиться возле виновных и подобны им, но их
души не умрут до дня суда и не выйдут отсюда.
Каждый получит своё, по делам своим.
Света Миронова
После завершения вооплощения выйдем из тела, и тут вот есть несколько вариантов : мы перейдём в Мир Духов, где выберем себе те события, ситуации что будут происходить в новом вооплощении.
Для верующих монотеистов или придерживающихся при жизни определённых догм, образа жизни, установленных их религией возможен вариант спроса с них за их поступки согласно правилам данной религии .
Но есть и такой вариант что вот уже 2000 лет Земля находиться под контролем некой группы инопланетян ( те что пренесли людям монотеистические религии ) которые отлавливают энергетическую сущность ( нас самих в первозданном виде ) и насильно заставляют перевоплощяться на Земле, целью этого являеться выработка гавваха . Я не на сто процентов поддерживаю данную теорию В. Пятибрата, но я всё чаше нахожу что ччто то в ней есть .
Madina Nurmukhametova
Гниение.
вот от таких мыслей и возникла религия
когда там очутимся, вот тогда и посмотрим, а есть или нет там жизнь никто не знает, но все мы надеемся на это.
Смерть - это переход в иное состояние с сохранением своего Я. Это не зависит от веры или неверия - все оказываются в одном туннеле в конце которого свет. Давным давно уже доказано опытным путем учеными - психиатрами с мировим именем, использовавшим метод регрессии. http://stigbook.ru/avtor_Dolores_Cannon.php?id=10&t= http://www.edgarcaysi.narod.ru/nyuton_knigi.html http://www.edgarcaysi.narod.ru/nyuton_knigi.html
не думаю, знаю. выходы из тела уже давно показали что есть что
Будет новая жизнь в другом теле.
Инна Иннусик
Есть такая версия ( естественно не доказанная) что, " во что человек верит во время жизни - то и будит после смерти"
Например - верит в пустоту ( невочто не верит ) - так ему и будет.. .
-Верит в реинкарнацию - он реинкорнируется.
Екатерина Хотченко Это не версия, это литературная фантазия. Она имеет под собой не больше оснований, чем "чайник Рассела".
Мы освободимся от мук и нам будет хорошо. Душа будет отдыхать
После смерти в этой жизни? А с кем? С телом - сгниет скоро под землей и превратиться в удобрение или мумию. С твоей душой - в Ад или Рай, перед этим Чистилище. Потом новая жизнь и т. д. Пока ты не поймешь много важного. Тогда познакомишься с другой совершенно жизнью.
Все зависит как вы прожили эту жизнь. Большиство людей перерождаются.
Здравствуйте! Попробую вкратце. С каждой душой, процесс Этот происходит
в индивидуальном порядке. В общих чертах (сжато) в словах расскажу вот так
Тогда в разубежденьях мы терзаемы страданьем. Взирая ИСТИНЫ НЕПОСТИЖИМЫЙ ЛИК. Мы Всё осознаём и понимаем. О как беспечно мы прошли свой путь.. . Всех переживаний просто мне не описать, здесь.. .
Но они уже описаны в той или иной форме в Священных Писаниях.
Но не пугает грешные натуры. Ни страшный Суд, ничто то Там ещё.
Мы окунаемся в людское безрассудство. Склоняясь в Бездну дикой суеты...
начало.
смерти нету
Вита Мулик если ес ть вимана
Будет загробная жизнь. Я думаю мы все будим либо на небесах, либо в аду
Я не могу вот так однозначно ответить.... Это зависит от самого человека. Каждому воздастся по вере его.