Мистика, эзотерика
Почему души остаются на кладбище?
Почему они не уходят ...Они могут рассказать все но почему они тут а не в раю на это ответ я не получаю... Так у меня вопрос к живым ..Почему они обитают на кладбище? Значит и я если умру буду там бродить.... А как же рай и ад? Новая жизнь?
у тебя паранойя
их не отпускает родня, своими слезами и нытьём": -- А как же Я? "
остальные все давно улетели в Рай или спустились в Ад, грехи отмаливать
Все дело в том... что ДУШИ находятся в мире ином ( тонком по научному)... а тот мир, мир мысленный... и вот ГДЕ о них вспомнят, поговорят или позовут их, там они и проявляются... а поскольку на кладбище это делается чаще, то там они чаще и проявляются... но это не значит, если ты говоришь об ушедшем дома, то нон не слышит... он тут как тут...
Попросите своих родных, чтобы Вас, когда умрёте, не отпевал священник.. . Есть церковный ритуал запечатывания душ, оттого они там и не могут попасть домой...
у вас глюки? все существа без исключения получают новое перерождение после смерти. В адах и раю в том числе
Живые родственники их не отпускают.
ты прав человек жизнь и смерть истиная пара . но это тебе знать - надо ли . иди в свою песочницу .. береги себя .. там за забором нет ничего
Душа или Дух - это и есть сам человек. Когда Дух не уходит с кладбища, то его держит там незаконченный цикл. И если поговорить с Духом и объяснить ему . что он просто должен взять другое тело, он уходит и берет новое тело.
Рай и Ад - это состояния, а не место пребывания.
Ты не умрешь. Умрет тело. У тел ограниченны ресурс.
че за шмаль куришь! поделись.
Это не души- это могилы, кресты или надгробия. Душа когда лишается тела, лишается и власти над собой.
рай обещан после Судного дня!
сжигать надо, а не закапывать. родным такого не навязываю, но для себя решил.
Отработавшие - уходят, которым ещё нужно учиться - воплощаются, некоторые - "зависают" из-за сильной привязанности, нужно отпустить их..
На кладбище душ НЕТ, там только физические тела гниют, души находятся совсем в ДРУГОМ месте.
ну не остаются они там...
остается фантом
Они переходят в царство души. Есть семь царств души и духа
Спросите у мертвых, им виднее. . ."Рай, ад, новая жизнь" - мы не можем быть уверенны в этом, возможно все наши представления о том мире - ошибочны, поэтому души и остаются...
Сразу подыскивай кладбище с развитой инфраструктурой, чтоб было где бродить, чтоб качалка и фитнес были и спа-бар и подписка на космополитан.