Мистика, эзотерика

А имеется ли резон учится магии и её теориям тем кто и так обладают данными талантами?

Каждый отвечает на этот вопрос для себя сам!
Светлана Маковец
Лучший ответ
в магии есть уровни, если можно так назвать. И если есть способность ,, не факт, что это последний уровень, ведь есть и другое "я", до которого точно еще не добрались, а перевернуть треугольник сознания...
учиться невозможно все по крови по рождению имея некий излишек энергии можешь развить кое что но если тебе родители ничего не передали можешь только говорить об этом
Сначала встаёт вопрос, а нужно ли вообще обладать способностями? Первое время интересно, но со временем создаёт много проблем! Если кто-то хочет применять это на практике - теорию знать обязательно, не только эзотерическую. . но и психологические, медицинские, юридические и пр. аспекты тоже важны. . Нужно уметь проследить путь предстоящих результатов своей работы, прежде чем браться за что-то. . У многих горе-мастеров получится, как в той песне: "Даром преподаватели время со мною тратили. . Сделать хотел козу, а получил грозу. . Я не хотел бы вновь встретиться с той козой! " Дилетант не причинит вреда. А горе-маг может отправить клиента на то свет!
Аннушка Митиш
Обладает выдуманными способностями из кинофильмов от рождения? Классно!
Инна Казарина
Обладая талантом и применяя свои способности на практике, не зная при этом основных законов, можно навредить, в первую очередь, себе.
каков резон?
зачем перемещать стакан силой нового рождённого органа - если это можно сделать рукой. В птицу превратиться это по-полезнее - упрощает путь. И. т. д.

Вопрос в том, нужно ли это тебе для повседневной жизни.
Тереза Ваганян
В совершенстве магией никто не обладает, а кто это говорит - тот лжет, и овладеть ею в совершенстве не возможно. Разве из реальной жизни вы не видите это? Магия - это путь, по которому идти и учиться можно бесконечно.
Конечно, так ты можешь достичь иных высот. Талант помноженный на опыт, намного эффективней просто таланта
Алина =)
нет
Бесполезно