Мистика, эзотерика

А вы бы пошли учиться магии?

Сейчас огромное количество школ магии, сайтов о магии, учителей , книг и тд. А вы бы пошли учиться?
Как к этому относитесь?
научиться можно знаниям и умениям, а магия это не знания и умения, это врожденные сила и способности, если они есть их можно развивать, а если нет - то и магии нет.
Гузель Банникова
Лучший ответ
нет, я вот думаю, что этому невозможно научиться....
Arda Elubayeva
нет. я не пошла бы этому учиться.))
Нет, не пошла бы. И никому не советую. Плохо это кончится. Библия предупреждает:

8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр. 21:8)
Татьяна Гаврилова потому и предупреждают, чтоб избавиться от конкурентов
предполагаю, что настоящие книги по магии лежат в самых охраняемых подвалах Ватикана, и их они боятся как черт ладана, а то, что скармливают толпе, Лонгоподобные дядечки это не более чем фикция с веселыми картинками, подобно приведенной Вами.
Оксана Гринько
В школе этому не научат.
Marina
магия слова )) магия творчества; ,магия огня; ,магия зорь, вечеров ;магия дня, магия стихий, магия ночи.... магия жизни !
Алмуша Ниязова
невозможно не уметь делать то, что уже делаешь с самого рождения не подозревая об этом.
Магами рождаются, и их учат учителя, специально для этого предназначенные. Те, кто не получил способности при рождении, заниматься магией безопасно для себя и окружающих не могут.
Познавай мир через познавания себя

Начни с ума

УМ СЛУЧАЕТСЯ ИЛИ Я НАБЛЮДАЮ ЧТО ДУМАЕТ УМ?

ОШО
ОСОЗНАНОСТЬ
Мне это не надо.
я нет. А вот жена у меня ведьма. Потомственная.
Оксана Гринько надо её солью посыпать переодически, а вокруг кровати рисовать мелом круг .)))
1111 1111 не стоит. она белая и пушистая. Просто всегда знает где я
Ольга Запорожцева Ведьма. ВЕДЬ МА. ВЕДУЮЩАЯ МАТЬ
М@ришка Замужней женщине это можно. Одинокой магия и ведьмачество обязательно выйдет боком.)
Я нет. Просто не хочу лезть в те вещи в которых не разбираюсь. У меня были когда-то друзья которые этим всем интересовались плюс астрология ну все в этом духе. Я спросил как-то у друга, покажи что такое биоэнергетика, может глупая просьба но я спросил. Короче он попросил чтоб я протянул руку ладонью в верх, а он над моей ладонью в сантиметрах десяти сверху начал водить своей рукой, ладонью, в воздухе таким образом что я явно почувствовал шарик меж нашими ладонями. Потом как то уже у кого-то из других друзей, обычных людей, заболела голова и я попробовал поводить над головой ладонью, и почувствовал что над больным местом идет теплый поток, а над здоровым местом прохладный. Далее еще интересней, я не чего не придумал лучшего чем попробовать ладонью как-бы натянуть с здорового места прохладу на теплое место и вроде как сгусток аж горячего потока собрать и выкинуть в сторону и потом просто вроде как загладить разровнять. И действительно я понял что могу снимать боль без проблем, но потом мне отригнулось это болезненное самочувствие было после этих экспериментов, вообщем очень неприятное прешибленное состояние. Потом позже приехала к матери подруга на неделю с больными ногами, и она еле ходила, очень большая боль была, и я как хороший мальчик предложил поработать с ее ногами пока она у нас. Все эти дни я лечил ее. Потом после того как она уехала очень сильно меня благодарила за помощь, перестали болеть ноги, кучу всего приятного на словах передавала какой я чудесный разчудесный, и дождались, потом ее как скрутило и боли во много раз мощнее короче тихий ужас да и только. И я понял тогда что болезнь не куда не пропадает и не все так просто, и что нельзя лезть туда в чем не разберешься, и в магии тоже!!!
Я бы пошел. Всегда привлекала мистика эзотерика и сокрытое от наших глаз магия))
Елена Павлова
Участь мага незавидна, и большинство из них очень плохо кончает.
Лучше уж быть контрактором.
Или договорником.
Или свои тела развивать.
Последний вариант самый безопасный, но и самый кропотливый и трудный.
Akmosh_Love
А смысл? Это равносильно самоубийству и вырождению рода. Магия - удел тех, кто неведает, что творит, независимо белая она или черная. Человек сам решает кому служить. И белая, и черная никакого отношения к Богу не имеют.
Учиться не пошла бы. Когда человек хочет чему-нибудь научиться, он должен знать ЗАЧЕМ ему это надо. Если хотят учиться магии для получения выгоды для себя самого, то опасная это затея. Ничего, кроме вреда, "ученику" это не принесет. У постижению магии нужно быть готовым, в первую очередь, духовно.
Самое лучшее учение, когда все сам постигаешь с помощью себя=)
Enejan Dashkinowa
да. а что?
Elena Zagaynova
А зачем много раз ходить в одну и ту же школу.
Я, возможно. Относится нормально, потому как это естественное желание человека делать то что другие не могут.
Оля Оля
Нурзия Бектемирова (Ырыскулова) Плохо это кончится. Библия предупреждает:

(Откр.21:8)