Мистика, эзотерика
Сколько людей из 10 по статистике закрывают в психушку после неудачного магического эксперимента?
Такой статистики не существует, однако если человек изначально предрасположен к хаосу сознания, он попадет в психушку чем бы он не занимался.
Вопрос в другом, скольким людям в психушке удалось полноценно поправить своё психическое здоровье (?) Насколько они снова, смогли стать социально адаптированными и какая головная боль досталась их близким родственникам (?)
Условно возьмем всех, на кого оказывалось, магическое
воздействие за 100%.
Очень удачные
результаты - 5% (очень удачный брак, быстрое повышение материального достатка,
настроение всегда "на высоте"..).
На среднем уровне проведена работа - 50%
(обычный брак, стабильный материальный достаток, практически всегда хорошее
настроение. . ) .
Плохо
сделанная работа -25% (брак практически невозможен, денег ни на что не хватает,
общение с окружающими и любые действия даются тяжело. . очень частые перепады
настроения, недовольство всем, заниженная самооценка, желание жертвовать собой
ради других, боль, отчаяние… постоянные страхи, особенно велик страх
сделать что-нибудь неправильно, самоедство, беспричинная критика себя и
окружающих. . отсюда потеря
адекватности. . принятие неверных решений в ущерб себе. . обострение и
приобретение заболеваний. . ) . Учитывая и негативные намеренные воздействия, в
том числе чистки. .
Очень
плохо проведённая работа - 20% (все то
же что и в предыдущем пункте, только к тому добавляются: бесконечные фобии,
ненависть к себе и окружающим, невыносимое отчаяние, что ни что и никогда не
получится. . тяжёлые заболевания. . иногда галлюцинации. . суицид! ) Сюда же входят
намеренные негативные воздействия, в том числе чистки. .
Вывод: в психиатрические учреждения из
условных 100% попадают 25%! По-другому 2-а из 10-и!
воздействие за 100%.
Очень удачные
настроение всегда "на высоте"..).
настроение. . ) .
Плохо
окружающих. . отсюда потеря
том числе чистки. .
Очень
плохо проведённая работа - 20% (все то
Вывод: в психиатрические учреждения из
Флорида Мухамедьярова
благодарю за понятный ответ)
Тебе с этим в психушку
по статистике не скажу но некоторые попадают из-за недоучености
Поделом. )